Опубликовано 24 Август, 2024 - 02:51

Начала обучение примерно в апреле для подготовки к экзамену, который должен быть через год. Посмотрела отзывы,понравились их соцсети и сайт. Начала обучение, взяв рассрочку на 80 занятий(была очень непредусмотрительна) , но понравились условия ,что сначала ты ,конечно, сильно переплачиваешь (2500 за час), но потом (через 40 занятий) платишь 500 за час.

Начала заниматься с молодым преподавателем и меня все устраивало. Правда, домашки было много и я чисто физически не успевала все делать,так как их сайт просто ужас как был не удобен на телефоне,а иногда планшета под рукой не было. Но в один момент от меня просто отказалась преподаватель ,написав большой текст,что со мной невозможно подготовиться к экзамену через год. Я подумала, что с английским у меня совсем все плохо и уровень от силы А1. Мне заменили преподавателя и эта женщина мне понравилась чуть больше ,на первый взгляд. Я с ней отзанималась около 3-4х месяцев ,потому что ждала эти занятия по 500₽,ведь жалко просто осознавать,что очень сильно переплатила. Через время после начала занятий я поняла насколько вялый преподаватель и что наши занятия совсем не продвигаются по темам,ведь топтаться вокруг одного Present Simple все время-сюр. Мы совершенно не готовились по структуре экзамена, а шли по их непонятному учебнику ‘индивидуальная программа’,по их мнению. Когда я говорила или отвечала на какой-либо вопрос на английском -меня не поправляли ,а просто говорили идти дальше. Хотя иногда мне казалось,что английский я знаю больше,чем преподаватель. Потому что акцент совсем не британский или американский. Я расстроилась что переплатила,но нести свои деньги за то, что меня ничему не учат - не хотелось.

Наконец поняв,что эта школа мне ничего не даст-я ушла к частному репетитору,где узнала ,что мой уровень А2-В1 и что такое -экзамен, который мне сдавать.

Недостатки
  • Долгая проверка д/з и отсутствие фидбэка по нему
  • Не правильно определяют уровень языка
  • Неклиентоориентированность
  • Неудобная площадка
  • Плохая работа менеджеров
  • Плохое объяснение грамматики
Polnastrelне рекомендует
26.08.2024
Здравствуйте, Елена и Полина!

Спасибо за подробную обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас остались негативные впечатления после обучения в нашей школе.

Качество обучения студентов - наш главный приоритет. К сожалению, рекомендации преподавателя в процессе обучения не всегда учитывались, что сказывается на успеваемости, особенно при подготовке к такому важному экзамену, как ЕГЭ, о чем мы вам сообщали в подробном сообщении.

Мы рады, что второй преподаватель вам понравился чуть больше. Также нам приятно слышать, что вам понравилась система нашей внутренней рассрочки "Составной платеж".

Мы видим, что на сегодняшний момент вы уже прекратили занятия. У нас работает много преподавателей, которые прошли тщательный отбор и обучение перед тем, как приступить к работе с нашими студентами. Вы всегда можете пройти бесплатные вводные уроки, чтобы найти "своего" преподавателя. В количестве вводных уроков мы студентов никак не ограничиваем, а также учитываем все пожелания при подборе учителя.

Всегда будем рады видеть вас в нашей школе снова!