Опубликовано 20 Март, 2017 - 12:50

Я долго сомневалась в эффективности этой электрической пилки! Думала сначала, что только не придумают чтоб с людей деньги содрать! Ну не может быть такого что такая штуковина может сделать огрубевшую кожу гладкой!!! В итоге так и не купив себе эту чудо пилку, мучалась дальше очищая свои пяточки пемзой.

Как то мама подарив мне эту пилочку я начала ее тестировать. У меня была на батарейках, на фото та, что справа. Туда нужны 4 пальчиковые батарейки.

Результат я заметила сразу! Я была очень удивлена и осталась довольна! Один минус в том, что батарейки быстро кончаются и работа пилка становится менее эффективной или же чистка кожи занимала больше времени! Бывало и так, что забывала про покупку новых батареек и процедура моя откладывалась на другое время и меня это очень разочаровывало! И поняла что такой вариант пилки (на батарейках) не совсем удобный для меня.

На днях купила себе новую пилочку, но уже с юзби портом!!!! Вот это действительно кайф! Работает на одной скорости, ролик не зависает! Шлифует так, что разлеталась кожная пыль. И главное это очень удобно! Когда дома можно использовать через юзби, а если брать куда то с собой, то можно использовать на батарейках! Два в одном, шик!

А вот и сам результат. Заранее извиняюсь за фото, но иначе никак не показать на сколько действительна эта пилочка!

Тут на фото Левая пяточка не обработана пилкой, а Правая обработана.

Следующая фотка, где обе пяточка уже обработаны пилкой! Можете сравнить До и После левой пяточки.

И третье фото где на обе пяточки нанесён крем для ног. Так они стали ещё более мягкими как у младенца и даже порозовели слегка Smile

Бомбезная пилка! Я просто от неё в восторге! И рекомендую покупать с юзби портом??

Достоинства
  • + мягкая и гладкая кожа
  • Мягкие пяточки
  • Сразу виден результат
  • Удобно в использовании
  • Хорошо чистит пяточки
  • Экономит время
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Ona_Samaya89рекомендует
20.03.2017
мне подарили такую пилку, но я долго к ней не подходила. Но в работе она себя зарекомендовала отличницей!