Опубликовано 28 Апрель, 2013 - 00:55

Производители пятого поколения Айфона потрудились на славу. Нужно отдать им должное, телефон получился лучше, легче, с более богатым функционалом и строгими чертами в отличие от своих предшественников. Радует тот факт, что каждый новый Айфон - это не наскоро слепленный продукт, а выверенный до мельчайших деталей телефон, отвечающий всем современным требованиям как с технической стороны, так и с точки зрения современного веяния моды и дизайна. Даже с уходом из жизни Стива Джобса компания не бьет в грязь лицом и стабильно держит марку.
Ну да ладно, дифирамбы петь окончим, теперь по существу. Итак, плюсы:

1. Удобный с эргономической точки зрения (большой экран, удобно держать в руке, тонкий).
2. Не зависал ни разу, надеюсь, в этом отошении не разочарует и далее.
3. Отличная камера и вспышка для телефона.
4. Как и всегда, богатейший выбор приложений (именно для пятой версии).
5. Последний по списку, но первый для меня по значению: отлично слышно абонентов на другом конце, никаких перебоев со звуком, никакого эха не было.

К сожалению, есть минусы:
1. Заметил, что в отличие от своего старшено брата (а именно 4s) батарейка держит заряд на порядок меньше.
2. Не всегда почему-то находит сеть wi-fi (особенно, в местах большого скопления людей: кафе, офисы), а если и находит, но может и не подключиться (а айпад эту же самую сеть подключает).
3. Однажды при попытке полного его выключения, он отключался около трех-четырех минут. Не ясно до сих, почему это произошло, но, повторюсь, ситуация такая была только один раз.

До сих пор на форумах не утихают споры, что же лучше - телефоны и другие мобильные устройства под управлением iOS, или же Android. Моя позиция такова: это рынок и на рынке всегда есть место конкуренции. И это очень хорошо, поскольку у покупателя есть возможность выбора, имея в кармане определенную сумму денег. У каждой из операционной системы есть как достоинства, так и недостатки, но, конечно, iOS стал в некоторой степени "прародителем" Андройда. В Азии смекнули, что можно сделать нечто похожее, но дешевле и тем самым привлечь бюджетную нишу потребителей. В итоге получилось, что не только бюджетную. Так что выбор за вами, дорогие друзья!
Астронавтрекомендует
Читать все отзывы 242
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 242
Смотрите также