Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 16:11

Добрый день, хочу рассказать свою историю на сегодня. Санкт- Петербург.

Взбесили до предела.

В пятницу ночью около 23.45 с ребёнком 8 лет вышли после гостей. Искала машину чтоб уехать: такси или каршеринг- каршеринг вышел дешевле. Машина попалась хорошая Ауди- я обрадовалась и мы поехали домой.

Возле своего дома припарковала машину и не посмотрела На знак запрета остановки и стоянки в субботу с 9-19.00. - мой косяк согласна.

Утром Субботы в 8-30 выезжала уже на своей машине С ребёнком в стоматологию. Проезжая мимо видела машину. Около 11 утра на подъезде к дому мне начинают звонить и говорить, что я оставила машину у шлагбаума на запрещённой территории. Я говорю сейчас перепаркую , так как по словам типа оператора можно сделать и она ее видит на месте, отключит радар и я смогу спокойно перепарковать ее. Ехать была минута до дома- вот тогда я и увидела знак. Конечно я не права, что встала не там .

Подъехав к дому- машины не оказалось, мысленно я попрощалась с 4500 рублями за эвакуатор, сказав себе - дура.,

но дальше больше....

Звоню на поддержку, объясняю ситуацию, на что оператор говорит, что машину бронировали уже и не раз за это время с 9-00. Я вообще не поняла какой ситуации и где тут шлагбаум....

Сказала впредь быть внимательнее на Парковках авто .

Началась штурмовая атака с разных сотовых и московских номеров: типа машина якобы была эвакуирована, вам надо заплатить. Я спрашиваю где машина- я подъеду сфоткаю- это они мне не скажут, а блин деньги с меня взять- нати здрасьте! Щас!!!! В приложении удалила свою банковскую карту.

Я несколько раз звонила в поддержку - разные операторы говорят одно и тоже: была с 9 утра забрана в пользовании другим владельцем. А мошенники раз цать звонят и говорят, что все таки забрали просто там у операторов ошибка.

Я сразу сказала- все разговоры я записываю на диктофон и ваши и операторов. Трубку сразу кидали.

Потом я решила 11 раз уточнить у операторов точно ли моя машина с номером таким то была в пользовании другим владельцем- сказали да и не раз и Посчитала нужным предупредить ( хотя они все знают), что все данные, которые есть у них сливаются за деньги или другим мошенническим путём чужим людям и передаЮт инфу о нас третьим лицам,

а должны только тем, кто указан в договоре- остальное запрещено!

Потом Машинку я нашла недалеко от дома на навигаторе.

Короче развода дофига, будьте бдительнее и смотрите на знаки), а не как я - кукуха

Недостатки
  • Компания не клиентоориентирова
  • Очень похоже на лохотрон
Нинка- картинкане рекомендует