Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 21:23

Всем доброго времени суток друзья! Я познакомилась с чудо средством для кожи, под названием пилинг пэды, за 3 месяца использования моя кожа изменилась до неузнаваемости! И так, про очищающие пилинг пэды я уже писала ранее тут ➡️ Очищающие пилинг пэды с витамином С и АНА кислотами

Теперь поговорим про обновляющие.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Пилинг пэды Sendo обновляющие с ВНА кислотами

• Где купить - Fix Price
  • Цена - 99 рублей
  • Объем - 80 мл (20 пилинг дисков)
  • Срок годности - 2 года (после вскрытия 6 мес)
  • Производитель - ООО Парли

СОСТАВ

Water (Aqua), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Salicylic Acid (салициловая кислота), Lactic Acid (молочная кислота), Citrus Aurantifolia (Lime) Extract (экстракт лайма), Nelumbum Speciosum Flower Extract (экстракт лотоса), Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract (экстракт чайного дерева), Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Fragrance, Triethanolamine, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

ЧТО ДЕЛАЮТ ПИЛИНГ ПЭДЫ

• Очищают от загрязнений и мягко полируют кожу.
  • Нормализуют работу сальных желез и способствуют регенерации кожи.
  • Обладают легким пилинг-эффектом, выравнивают тон, освежают цвет лица.

УПАКОВКА
Баночка в которой находятся пилинг пэды сделана из прозрачного, лёгкого пластика. На очищающих были апельсины(из за витамина с в составе) а на обновляющих нарисована панда вместе с лотосом, так как он есть в составе.

По кругу указана вся необходимая информация, способ применения, состав и тд.

Никакой защиты от вскрытия на баночке нет, лишь небольшая наклейка(так что при покупке смотрите чтобы она была целая).

Пилинг диски лежат стопкой, они похожи на обычные ватные диски пропитаные эссенцией. Мне одного пилинг диска даже много, поэтому я разрезаю их пополам и так хватает на дольше.

АРОМАТ
Если у очищающих пилинг дисков был едкий химозный аромат, то у обновляющих все немного лучше, пахнут они приятнее и менее едко.
ПРИМЕНЕНИЕ
Перед применением нужно очистить лицо привычным для вас способом, а затем протереть лицо пилинг диском(можно по истечении 5 минут смыть водой, но я не смываю). Покраснение и небольшое покалывание лица это НОРМАЛЬНАЯ реакция на пилинг пэды, об этом Производитель предупреждает. Так что если у вас покраснел лицо и есть небольшое жжение, то не пугайтесь что это аллергическая реакция, так и должно быть, это действие пилинга. Покраснение должно пройти в течении 30 минут. Желательно делать эту процедуру на ночь, или когда вам не нужно выходить из дома. Но в сравнении с очищающими пилинг пэдами с витамином С, эти пилинг пэды немного легче что ли, не такой сильный эффект. У меня иногда вообще не краснеет лицо от них, если только немного.

В целом после нескольких применений уже виден результат на коже, мелкие прыщики проходят и пост акне светлеют. За пару месяцев использования моя кожа просто преобразилась. Использовала я поочерёдно очищающие и обновляющие, где то 2 раза в неделю, тут главное не переборщить, потому что можно пересушить кожу. И обязательно после пилинга мазать кожу кремом.

Моё до и после ⬇️

До применения пилинг пэдов
После применения пилинг пэдов
Я в восторге от этих пилинг пэдов и буду брать их ещё.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Выравнивают тон
  • Убирают пост акне
  • Хорошо пропитанные
Ирина Крылова28рекомендует
04.02.2021
Интересно, надо попробовать!☺️ Замучилась с постакне. Прыщи выскакивают редко, и в основном подкожные, но следы остаются надолго
Вот и я постоянно с этими пятнами ходила🤦‍♀️