Опубликовано 28 Июль, 2023 - 10:30

Здравствуйте!

Поделюсь своим опытом использования бальзама для окрашенных или мелированных волос L'Oreal Paris Эксперт цвета Ламинирующий Красный пион в комплексе с шампунем одноимённой серии:

• Приобрести можно на маркетплейсах wildberries, ozon, в супермаркетах
  • Цена доступная, около 300 иуб
  • Объем 400мл

Упаковка яркая и удобная, с фирменным логотипом. Дизайн аналогичен шампуню из этой же серии:

С обратной стороны на этикетке можно ознакомиться с необходимой информацией:

Описание производителя:

Окрашенным волосам требуется индивидуальный уход, ведь так хочется сохранить яркость цвета, мягкость и шелковистость волос надолго. Для того, чтобы окрашенные волосы как можно дольше оставались яркими и красивыми, ученые лаборатории L'Oreal разработали уникальную технологию - ламинирующий БАЛЬЗАМ "ЭКСПЕРТ ЦВЕТА" c КРАСНЫМ ПИОНОМ и UV-ФИЛЬТРОМ. 1. Питает, восстанавливает и защищает окрашенные волосы до 10 недель. 2. Защищает волосы от агрессивного внешнего воздействия. 3. Придает ослепительный блеск и шелковистость с 1-го применения. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанесите на влажные волосы, распределяя по всей длине до кончиков. Оставьте на 1 минуту, затем смойте. При попадании в глаза немедленно промойте водой.

Крышка откидная формата флип-топ, находится снизу, благодаря чему бальзам находится в стоячем положении:

Средство имеет приятный благородный аромат, парфюмерно-цветочный, весьма душистый. Белого цвета, без красителей:

Консистенции довольно густая, кремовая:

Бальзам для окрашенных или мелированных волос L'Oreal Paris Эксперт цвета Ламинирующий Красный пион прост и неприхотлив в использовании. Я мою голову на 2 раза с шампунем из этой же серии, после чего слегка подсушивпю волосы хлопковым полотенцем и на влажные, но не мокрые волосы наношу небольшое количество средства, равномерно распределяя по длине волос. На корни не наношу, немного отступаю, чтобы продлить их свежесть. Затем собираю волосы в гульку и закалываю крабиком. Спокойно занимаюсь своими делами, и минут через 15-20 смываю тёплой проточной водой

У меня волосы не окрашенные, вьющийся, пушистые и непослкшные. И этот бальзам для окрашенных волос им подходит: сглаживает, формирует завиток, уменьшает пушистость. Про защиту цвета ничего сказать не могу, поэтому этот пункт пропущу. Но читала много хвалебны отзывов на средство и в этом плане. Мне нравится простота его использования, доступность.

Бальзам для окрашенных или мелированных волос L'Oreal Paris Эксперт цвета Ламинирующий Красный пион легко и равномерно распределяется по волосам, легко смывается, не оставляя ощущения недопромытости или плёнки, жирности, волосы выглядят чистыми, они мягкие и легко расчесываются. Что вполне неплохо для бюджетного средства.

Кожа головы с этим бальзамом для окрашенных или мелированных волос L'Oreal Paris Эксперт цвета Ламинирующий Красный пион быстрее не жирнится, голову мою в обычном режиме. После использования никаких неприятных ощущений не возникает, перхоти не появилось, все абсолютно комфортно. Аллергической реакции или раздражения не возникло. Использую после каждого мытья головы, иногда череду с маской для волос для более интенсивного их питания. Расход средств зависит от частоты использования и длины волос. Его текстура поддатливая, легко и равномерно распределяется по волосам, поэтому на одно применение достаточно небольшого количества средства.

В целом, от использования данного бальзама для окрашенных или мелированных волос L'Oreal Paris Эксперт цвета Ламинирующий Красный пион остаются в основном положительные эмоции и впечатления: яркий дизайн, удобная упаковка с заглушкой флип-топ, доступная стоимость, приятный аромат, экономичный расход, отсутствие негативной реакции и эффективность.

​​​​​​

Бальзам для окрашенных или мелированных волос L'Oreal Paris Эксперт цвета Ламинирующий Красный пион мне понравился, рекомендую 👍

KatenkA9рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
30.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей продукции. Мы стараемся радовать своих покупателей. Советуем пропробовать легкую спрей-сыворотку 10 в 1 Elseve Роскошь 6 масел. Он питает волосы, возвращает им мягкость, шелковистость и здоровое сияние. Эликсир ценных микромасел обеспечивает комплексный уход и полноценную защиту без утяжеления. Шелковистые и послушные волосы наполнены силой и красотой. не содержит силиконов, сульфатов и парабенов.
Здорово бальзам себя проявил Innocent
Почти как мои волосы))) Неплохо!