Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 14:32

Если вы пользуетесь поисковиком Яндекс, и у вас часто возникают жалобы на то, что он не совсем правильно подбирает контент, то подработка на этом сайте как раз для вас)

Пользователи Яндекс.Толоки выполняют несложные задания по определению различных параметров контента, упрощая поисковику задачу по выдаче нужной пользователю информации. Это может быть фильтрация запросов, сортировка картинок по разным критериям, выбор, какой из вариантов результатов поиска больше удовлетворяет запросы пользователя, поиск официальных сайтов разных организаций и так далее. Ко всем заданиям есть инструкции, и некоторые из них, к тому же, не предусматривают верного ответа - вы просто выражаете своё мнение, а значит, и не ошибетесь)

Цена выполнения одного задания - от одного до 5 центов (одно задание включает в себя несколько задач определенной тематики). Цены вполне логичные - небольшие, конечно, но и нельзя сказать, что сайт требует так уж много времени и умственного труда. Работников есть много, поэтому задания ещё надо ловить. Но ничто не мешает зайти на сайт пару раз в день, авось, что и выпадет) Я так одним плодотворным вечером, когда заняться нечем было, а задания повалили, заработала почти доллар за час. Довольно-таки неплохой показатель для такого неквалифицированного заработка в Интернете)

В последнее время я как раз активизировалась на сайте и могу показать скрин выплат)

Вывод денег доступен на Яндекс. Деньги, PayPal, а также для пользователей из Украины есть приятная возможность вывести деньги на карту Приватбанка. Правда, я не очень доверяю этому банку и не рискнула заводить там свою карточку, но, как оказалось, вполне успешно можно выводить и на чужие Smile Только в профиле имя укажите такое же, как и у владельца карты. Паспортных данных Толока не требует, но с Приватом сверяется. Выплаты на Приват приходят обычно в течении недели, хотя на сайте указано - до 30 календарных дней.

У сайта очень симпатичный интерфейс - как говорится, ничего лишнего. Очень аккуратный и простой дизайн, не отвлекает от работы.

Пожалуй, у сайта есть только два недостатка - трудно поймать интересное задание, и невозможность вывода денег на Вебмани (а это для многих самый удобный способ обналичивания интернетовских заработков).

Достоинства
  • Оплата в долларах
  • Простые задания
Недостатки
  • Не всегда есть задания
  • Не работает с Webmoney
Skiyersрекомендует