Опубликовано 21 Июль, 2024 - 13:06

Всем доброго дня!

Хочу сегодня посвятить свой отзыв пластинам от комаров Раптор. Думаю сейчас эта тема очень актуальна, в связи с многочисленными представителями жужжащих, кровососущих насекомых.

Очень уж я их не люблю. Хотя, наверное, мало кто может похвастаться дружелюбным отношением к этим мелким существам.

Пластины были приобретены в магазине около дома, за небольшую стоимость. 10 пластин - около 40 рублей.

По приходу домой сразу воспользовались. Сначала комарики начали терять ориентацию, летали как сонные. Через часа два гул прекратился и мы смогли спокойно лечь спать.

На одну ночь хватает одной пластинки. В принципе, об этом и пишет производитель - 10 ночей спокойного сна.

Никаких дополнительных запахов от фумигатора не исходило, аллергических реакций не было. Что для меня очень важно.

На даче так же пользовались этими пластинами, эффект такой же. Можно спать спокойно с открытым окном. Комарики не беспокоят.

После использования пластинку утилизировали как обычных бытовой отход.

Единственный недостаток - это сложно открыть. На упаковке есть зубчики, за которые нужно тянуть для высвобождения пластинки. Но или я не там тяну, или почему-то еще, но не получилось. Пришлось воспользоваться ножницами.

Однозначно рекомендую к покупке.

Будем брать еще.

Достоинства
  • Без запаха
  • Комары не кусают
  • Не дорого
  • Эффективность
Недостатки
  • Не замечено
Anatol_Tolрекомендует