Опубликовано 6 Август, 2023 - 09:57

Добрый день!

Сегодня поделюсь впечатлениями от употребления БАД Коллаген для суставов с мартинией.

Я приобрела данный БАД из-за боли в суставах, хруста, «щелчков», особенно после долгих поездок на автомобиле, а также занятия спортом.

У данной фирмы большой выбор БАДов, которые я ранее приобретала и видела положительный эффект от их применения.

- состав указан на упаковки;

- в упаковке 120 капсул бело-серого цвета, без особого запаха, внутри капсулы порошок молочного цвета;

- в сутки необходимо употреблять по 4 капсулы во время еды.

Упаковка:

Капсулы располагаются в банке темно-синего цвета из плотного пластика, крышка имеет защиту, чтобы исключить случайное открытие детьми, под крышкой располагается защитная мембрана.

На оборотной стороне банки указана способ применения, изготовитель, состав, условия хранения, противопоказания к применению.

После применения:

Я использовала БАД на протяжении месяца и за это время заметила положительный эффект: суставы стали меньше болеть и отсутствует характерный хруст, ногти стали крепче.

Аллергических реакций выявлено не было, капсулы легко проглотить и нет отторжения, однако недостаток в том, что нужно в день принимать по 4 капсулы.

БАД Коллаген для суставов с мартинией действительно работает, поэтому рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Произведено в России
  • Улучшает подвижность суставов
  • Улучшается состояние волос, кожи и ногтей
  • Уменьшает боль в суставах
  • Хорошое усваивает
Недостатки
  • Неудобно принимать 4 капсулы в день
Ledi-Lika...рекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
29.08.2023
Рады, что коллаген подошел.
Разбили прием на несколько капсул, чтоб не делать их слишком большими.
Для суставов еще полезны глюкозамин и хондроитин. Они уменьшают болевые ощущения и улучшают подвижность суставов и позвоночника.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
29.08.2023
Спасибо! )