Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 14:14

Всем привет! Давно знакома с косметикой Bielenda. Люблю ее за то, что за небольшие деньги ты получаешь качественный продукт. И сегодня расскажу об одной из любимых сывороток, и это - сыворотка для лица Bielenda "Зеленый чай", а также подробно опишу опыт ее применения на жирной коже.

🍃Общая информация
▷ Производитель: Польша;
▷ Объем: 15 мл;
▷ Цена: около 450-600 рублей;
▷ Где купить: wildberries, OZON

🍃 Оформление и упаковка
Серум продавался в коробке с открытым окошком. Информация на коробке преимущественно написана на польском языке, состав на английском. На одной из ее сторон указаны данные и на русском: полезные компоненты, входящие в сыворотку, способ применения.

На донышке указаны сроки годности.

Кстати, бутылочка хорошо зафиксирована картоном, поэтому при транспортировке не пострадала.

Сам флакон прозрачный, выполнен из стекла с зеленым оттенком, выглядит очень привлекательно.

В целом, понравился дизайн средства в бело-зеленых тонах. Сразу ассоциации с природой, натуральностью и пользой.

Дозатор-пипетка хорошая, работает нормально. С ее помощью легко набрать необходимое количество средства, а потом дозировать по каплям.

🍃 Текстура
По консистенции серум жидкий и прозрачный, тем не менее чуть гуще, чем вода. Не липкий, однородной консистенции, которую легко распределить по коже.

Отдушка свежая, бодрит. Приятная, после нанесения на кожу запах улетучивается.

🍃 Моя кожа: комбинированная, я бы назвала ее даже жирной. Есть сальные нити, иногда вскакивают прыщики, большие угри. А вот у носа бывают шелушения.

🍃 Применение
Я наносила сыворотку каждый день, и утром, и вечером. Распределяла на чистое лицо, которое перед этим протерла тоником, а после всегда наносила крем.

🍃 Впечатления и результаты

✅ В нанесении серум прост. Достаточно распределить ровным тонким слоем. Дальше впитывается быстро и не оставляет липкой или жирной пленки.

✅ Поры сыворотка не забивает, довольно деликатно ухаживает за кожей. Аллергия, а также прыщики не появились, когда я ей пользовалась. Не скажу, что высыпаний стало гораздо меньше или они исчезли, нет. Но и новые по всему лице не вылезли.

✅ Воспаления не снимет, "как рукой", но немного подсушит те, что имеются. Думаю, что успокаивающий эффект от сыворотки точно есть.

✅ Отлично увлажняет! После её применения кожа уже кажется хорошо увлажненной. Но все же я все равно соблюдаю все этапы и после наношу крем. Думаю, что усиливает работу крема, кожа не пересушенная, приятная и не стянутая. На ощупь кожа мягкая и бархатистая.

✅ Выравнивание тона лица есть, совсем минимальное, но все же. У меня есть пигментные пятна, они, как мне показалось, стали менее заметны, не такие яркие.

✅ На фотографиях кожа примерно через недели 3-4 использования сыворотки.

Расход. У меня расход получился довольно быстрым. Но нужно учитывать, что пользовалась сывороткой ежедневно, а изначально ее объем не такой уж и большой.

🍃 Итоги. Сыворотка для лица Bielenda Зеленый чай мне подошла. Хорошее средство. Не буду говорить, что идеальное и сыворотка решила все мои проблемы с кожей, это не так. Но она приятна в применении, не вызвала новых высыпаний, подсушила старые, а главное качественно увлажняет лицо. Рекомендую для всех, у кого жирная или комбинированная кожа.
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Снимает раздражение
  • Хорошая цена со скидкой
Недостатки
  • Не всегда бывает в продаже
Акрохарекомендует
Какие красивые фото!
24.12.2021
Спасибо!
Не могу не отметить прекрасные снимки. А продукт сохранила и взяла на заметку
05.01.2022
Спасибо большое Innocent
08.01.2022
Мне тоже нравится эта марка Smile