Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 11:43

323 рубля

Добрый день!

Тонус твоего лица - это моя вторая сыворотка российского бреда Levrana после Refresh.

Сыворотка Levrana Тонус твоего лица, отзыв

Покупала ее на WB. Брала сразу несколько на пробу, хочу найти лучшую для себя.

Состав

Melissa officinalis floral water (Гидролат мелиссы), Aqua (Вода природная), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Hydrogenated stratch hydrolysate (Сорбитол), Xanthan gum (Ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Mentha piperita oil (Эфирное масло мяты), Citrus aurantifolia oil (Эфирное масло лайма), Tocopherol (Витамин Е), Camellia sinensis extract (Экстракт зеленого чая), Citrus Sinensis oil (Эфирное масло апельсина), Laminaria japonica Aresh L extract (Экстракт ламинарии), Fucus vesiculosus extract (Экстракт фукуса), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. extract (Экстракт одуванчика), Urtica dioica. extract (Экстракт крапивы), Acorus calamus extract (Экстракт аира).

Запах у сыворотки терпкий, отдаёт различными травами. Я люблю такие природные ароматы, будто по полю прогулялся) очень натурально и ярко. Выветривается быстро.

Упаковка стандартная для сывороток Левраны. Плотная коробка - цилиндр, темная баночка с дозатором - пипеткой.

Способ применения

Нанести на чистую кожу и распределить легкими массажными движениями. После впитывания рекомендуется нанести крем.

Кстати, эта сыворотка подходит для области вокруг глаз, что очень удобно. Refresh, например, не подходит. Люблю универсальные средства.

Одной почти полной пипетки мне хватает на все лицо, шею, и даже перепадает зоне декольте.

О моей коже

Мне 32 года, и тонус кожи для меня был бы совсем не лишним.
Из основных проблем - это тускловатый цвет лица, потеря эластичности, сухие щеки, склонная к жирности Т-зона, чёрные точки, постакне, небольшие морщинки.
От сыворотки ожидаю более здоровый цвет лица, увлажнение, тонус, конечно же) ну и чтоб не навредила: не забила поры и не добавила высыпаний.

Результат

- улучшается цвет лица. Эффект, как мне показалось, временный и не накопительный;

- улучшается рельеф кожи;

- кожа более увлажнённая, мгновенно снимает дискомфорт после умывания;

- за счёт мелиссы в составе чувствуется приятный холодок;

- быстро впитывается;

- хорошо подходит под массажный ролик;

- не забивает поры;

- по поводу тонуса сложно сказать. Эффект неявный.

После сыворотки я обязательно наношу крем на кожу вокруг глаз и на щёки. На остальные участки - по необходимости, чаще всего нет.

Вывод

Эта сыворотка напомнила мне лайт версию Refresh. Вроде все в ней хорошо, но Рефреш кажется посильнее и эффективнее. К покупке рекомендую, однозначно, попробовать ее стоит. Сама, возможно, буду покупать ещё, чередуя с другими.

Всего доброго!

Достоинства
  • Не утяжеляет кожу
  • Немного охлаждает
  • Придает здоровый цвет коже
  • Увлажняет кожу
yuliana_sadxyрекомендует