Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 17:44

299 рублей по акции

Добрый день!

С недавних пор я решила перейти хотя бы частично на натуральную косметику. Выбор брендов сейчас огромен, я остановилась на Levrana из-за доступной цены и хороших отзывов.

Регенерирующую сыворотку Levrana Refresh я приобрела в ИМ Самокат за очень привлекательную цену - 299 рублей. Обычная цена сыворотки - более 400 рублей. Продаётся она в огромном множестве мест, из самых известных - это OZON и WB.

Сыворотка Levrana Refresh, отзыв

Состав

Calendula Officinalis flower water (гидролат календулы), aqua (вода родниковая), Aloe barbadensis (алоэ вера гель) leaf juice, Lactic acid (молочная кислота), Glicerin (глицерин растительный), Xantan (ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Vitamin E (витамин Е), Lavandula Angustifolia Oil (эфирное масло лаванды), Hyaluronic acid (гиалуроновая кислота), Citrus Limon oil (эфирное масло лимона), Laminaria japonica Aresh extract (экстракт ламинарии), Herba Violae tricolor. extract (экстракт фиалки), Equisetum arvense extract (экстракт хвоща), Melilotus officinalis extract (экстракт донника), Daucus sativus extract (экстракт моркови).

Как и у всей продукции Levrana, у сыворотки безупречный состав.

Способ применения

Нанести на чистую кожу и распределить легкими массажными движениями. Применять один раз в день, вечером. После впитывания рекомендуется нанести крем. Избегать области вокруг глаз. Не использовать на чувствительной и раздаженной коже, а также после пилинга.

Собственно, этого способа применения я и придерживаюсь.

Результат

Сывороткой я пользуюсь 1 месяц и 5 дней. Набираю в пипетку максимальное количество, и лёгкими круговыми движениями распределяю по шее и лицу, избегая области вокруг глаз. Консистенция жидкая, впитывается быстро. Запах специфический, травяной, я бы сказала, грубоватый, но не противный и быстро выветривается.
Большую часть средства я уже израсходовала.

Кожа у меня смешанная - жирная Т-зона с чёрными точками, сухие щёки. Иногда появляются подкожные прыщики.

Что я заметила во время использования:

- Мгновенно выравнивает цвет лица, делая его немного светлее.

- Постепенно осветляет постакне.

- Не забивает поры.

- Никак не влияет на частоту появления новых прыщей, т.к., очевидно, это проблема внутренняя, а не поверхностная.

- Увлажняет и разглаживает кожу, но для меня использование крема все равно необходимо.

- Морщин у меня особо нет, кроме одной глубокой на лбу. На неё сыворотка никак не повлияла.

В целом, я вижу положительную динамику на своём лице. Оно стало как-то свежее, что ли.

Во время использования этой сыворотки обязательно нужно применять крем с spf 30 зимой и spf 50 в другие времена года (из-за содержания молочной кислоты). У меня довольно бюджетный и вроде бы неплохой от Aravia.

Вывод

Сыворотку Refresh однозначно буду покупать на постоянной основе в качестве ночного ухода. Результат виден реально сразу, чего не бывало у меня ни от одной другой. моя кожа нравится мне гораздо больше. Чего и вам желаю.

До свидания!)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу упругой и гладкой
  • Не забивает поры
  • Не липкая
  • Осветление кожи
  • Постепенно осветляет постакне
  • Сглаживает рельеф кожи
  • Сертификаты ECOCERT и COSMOS NATURAL