Опубликовано 21 Март, 2025 - 08:38

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    2500 рублей

Доброго времени суток всем.

Давно хотела нормальный тостер. В продаже сейчас полно всяких разных, на любой вкус и кошелёк.

Мне хотелось, чтоб на 4 слота сразу. Поискала, есть ли такие. Есть. Не много, но вполне можно выбрать какой-то. Мой выбор пал на этот.

Меня, в целом, интересовало два момента. Мощность тостера и количество слотов.

Итак. Количество слотов- четыре. То есть, сразу четыре кусочка положила, и как раз на завтрак на нашу семью хватает. Не надо тратить лишнее время.

Количество программ аж 6. От небольшой подсушки тоста до большой прожарки. Программой номер 5 и 6 мы не стали даже пользоваться. Нам хватает 1,2,3. Достаточно. Дальше, мне уже слишком прожарено. Но, кто-то, может, любит уголёчки, тогда программа 5 и 6 точно подойдёт. То есть, тостер угодит любому.

Есть отдельная программа приготовления тостов их замороженного хлеба. Никогда не видела хозяйку, хранящую хлеб в морозилке. 😉 Но, тостер импортный, наверное, европейцы хранят. 😊 Интересная программа, надо будет попробовать. Пока не сложилось. 😉

Есть кнопка отмены. Тоже актуально. Особенно, когда дети в семье.

На тостере есть временной таймер. Тоже удобно. Сами понимаете. Особенно, когда торопишься.

Разумеется, есть выдвижная полочка для крошек. Замечательно. Она, ещё и с небольшими бортиками. Защёлкивается-отщёлкивается легко внутрь.

Ах, да, мощность. 1350 ватт. Для тостера типа многовато, но на самом деле, нет. Стандартный тостер на два слота, обычно, имеет мощность 700 ватт. При завтраке в четыре кусочка, получаем 1400 потраченных ватт. Мой, на четыре слота, 1350. Итого, получаем ещё и экономию электроэнергии в 50 ватт ежедневно.

Внешний корпус, кстати, из какого- то очень приятного на ощупь материала. Понятно, что железяка, но какое-то покрытие. Видимо из-за него, тостер, сам по себе, сильно не нагревается.

В общем, к чему это я весь отзыв пишу.... 😊

За небольшую цену, я купила прекрасный тостер, с расширенным функционалом и замечательными потребительскими качествами. Довольна, как слон 😊

К приобретению, однозначно, рекомендую.

Цена считаю, прям, очень демократичная, для такой бытовой техники.

Приятной вам прожарки и хрустящих тостов.

Ах, да.... Не знаю, где продаётся. Я приобретала на Вайсберри.

(....представлен производителем и в белом цвете, но мне критично надо чёрный....) 😊

Достоинства
  • Выдвижная полочка для крошек
  • Демократичная цена
  • Кнопка отмены приготовления
  • Программа приготовления из замороженного хлеба
  • Расширенный функционал
  • Таймер
  • Шесть программ
Недостатки
  • А так в общем минусов не обнаружила
Творческая маст...рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также