Девочки, этот отзыв для тех, кто хочет себя побаловать))
Кокосовое масло мне порекомендовала подруга, когда я покупала в магазине средство для загара. "Зачем тебе эта химия?" - сказала она, и посоветовала 100% кокосовое масло. Я послушалась и в тот же день заказала себе сие чудо. Это что-то волшебное))Во-первых запах.Честно говоря, я не люблю запах кокоса, но маслице пахнет так неуловимо и приятно, что сразу вспоминается лето, пальмы и песок)))Во-вторых его текстура. Я не совсем представляла себе кокосовое масло и боялась, что намазавшись этим на пляже или в солярии буду похожа на блин))Но нет, легко наносится и быстро впитывается, оставляя нежный аромат.
Я пользуюсь маслом после душа вместо всяких кремов для тела, на пляже для загара (загар,кстати, к нему отлично липнет), а после загара для увлажнения кожи. Также 1-2 раза в неделю заменяю им крем для лица.(Особенно после масок)
Также маслицем можно и волосы подпитать - я раз в неделю наношу на длину и оставляю часа на два- волосики потом мягкие и не пушатся))
Очень важный показатель 100% натуральности - это загустевание до кремообразного состояния, когда температура ниже 25 градусов. (на фото должно быть видно - в квартире прохладно и маслице застыло, выковыриваю палочкой)))В жару оно, конечно же, тает.
Вот и все, пожалуй.Надеюсь, кто-нибудь оценит и попробует на себе. Девушки, будьте красивыми!!!