Опубликовано 4 Февраль, 2025 - 08:39

Сериал Ранняя пташка заслуживает внимания. Поэтому хочу написать несколько моментов, которые запомнились в целом после просмотра данного сериала. Хотя смотрел я его уже давно, но думаю интерес к нему есть, многие присматриваются к нему.

Мне нравится в этом сериале то, что он не совсем похож на большинство турецких сериалов. Он немного такой, какой то другой. Хотя думаю многие его сравнивают с сериалом Постучись в мою дверь. Но тут все таки я не совсем согласен и считаю, что общего в них почти ничего нет.

Начало сериала конечно не особо впечатляет и нет такого, чтобы раз и втянулся, но далее чуть посмотрев и поняв что к чему - начинается самое интересное… Как в детективе, все сильнее и сильнее начинает работать в том числе и фантазия, но тут разогревается интерес к событиям. Они начинают разворачиваться с удвоенной силой и дальше больше.

Актеры понравились, каждый со своей изюминкой и хорошо играет. Нравиться в сериале юмор, он такой достаточно легкий, да в принципе, как и сам сериал. Красивые места съемочные, интересные моменты и небольшие интриги добавляют интереса.

Наблюдать за парой, которая любит и ненавидит интересно и думаешь, чем все закончится. Но без затянутых моментов не обошлось, они есть. Но в целом это не помеха.

Рекомендую, кто не смотрел и в поисках чего то простого и легкого.

Достоинства
  • Актерская игра, юмор
  • Красивые виды
  • Легкий юмор
  • Саундтреки
  • Смешно
  • Стильно
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Затянули сюжет
  • Местами наиграно
ССМрекомендует
Читать все отзывы 51
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.02.2025
Мне очень понравился сериал, конечно благодаря актерам, единственный минус это затягивание сюжета, мыло, я даже перематывала. Вторая часть сериала после расставания на 2 года мне понравилась больше. Джан прям огонь.
04.02.2025
Да вот затянутость некоторых моментов только минус, а так сериал достойный 👍
Другие отзывы
Читать все отзывы 51
Смотрите также