Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 02:55

Первое за то я ставлю звездочку этому тонику, так это за то, что он не содержит спирта. Очень деликатный продукт.

Прозрачно-розовая водичка с цветочным запахом.

Я использую этот тоник вместе с гелем этой же фирмы. И вместе они работают не плохо. Если я допустим дома ( дома обычно я не ношу макияж) и мне хочется освежить лицо, или оно немного зажирнилось и мне хочется устранить эту проблему я смело беру этот тоник и он делает свое дело.

Очень нравится ощущение на лице после него, а именно, что он не мыльный, не оставляет после себя тяжести и вообще после того как вы протрёте им лицо, через минуту он высохнет и вы больше его не чувствуете. Кожу делает матовой и успокаивает. В общем за его цену, я вообще очень-очень довольна продуктом. Единственное с чем он к сожалению никак не может справится, с расширенными порами, совершенно их не сужает. Но кожа после него приходит в тонус.

Хотя на самом деле я долгое время не понимала зачем нужны тоники, но могу сказать, что они нужны даже хотя бы для того, чтобы средство для умывания работало правильно, будем говорить простым языком Smile Я на собственном опыте проверила, у меня был гель от эколаб, который я купила как самостоятельный продукт, и то как он вел себя на моей коже без тоника, мне дико не нравилось, мне казалось что он делает мою кожу только хуже, и по какому то чудесному случаю я купила в магазине к нему тоник, и начала использовать два эти продукта вместе и увидела на сколько гель лучше стал работать и если раньше эффект на моей коже был на 20%, то сейчас на все 70%. Это наверное максим того геля. Но теперь я точно знаю, что когда буду подбирать для себя новый уход, то тоник там обязательно будет присутствовать !

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Матирует кожу
  • Не содержит спирта
  • Овежает
  • Приятный свежий аромат
  • Хороший состав
baterflyрекомендует
18.02.2016
Какой интересный отзыв про тоник! Спасибо!
18.02.2016
Irirna рада, что понравился! Smile Надеюсь окажется полезным!