Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 14:22

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

С компанией Green Pharma мне удалось познакомится не так давно. Я уже успела попробовать их крем для лица мгновенное увлажнение и шампунь, который помог мне избавиться от зуда кожи. Но сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением насчёт маски для волос Jojoba Экспресс.

Маска для волос Jojoba Экспресс:

Цена: 459 рублей ( со скидкой - 306 руб.)

Место покупки: ссылка на продукт

Объем: 250 мл

Упаковка:

Баночка с маской находится в картонной коробочке. Дизайн выполнен в нежно-зеленых оттенках.

С обратной стороны на упаковке находится вся необходимая информация о маске:

Баночка прозрачная и имеет откручивающуюся крышку.

Также маску защищает предохранительная пломба, которая удобно открывается и закрывается:

Состав:

Angelica Archangelica Seed Extract*, Althaea Officinalis Root Extract (Guimauve)*, Simmondsia Chinensis (Jojoba)* Seed Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange)* Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter/Beurre De Karité)*, Anacardium Occidentale (Cashew) Seed Oil (Huile d'Anacardier)*, Isatis Tinctoria Seed Oil (Huile De Pastel)*, Zea Mays (Corn)* Oil, Hydrolyzed Keratin, Panthenol (Provitamine B5), Tocotherol, Beta-Carotene*.

И ещё огромный + Green Pharma имеет сертификат Eco Cert, который гарантирует отстутствие силиконов, парабенов и пестицидов.

Аромат, консистенция и цвет:

Аромат: нежно цитрусовый аромат, с добавление трав) нежный и приятный запах, который не надоедает и особо не ощущается на волосах. Я думала, что запах будет хуже, но нет он мне очень даже понравился)

Консистенция: текстура маски довольно густая, не растекается при соприкосновении с кожей,консистенция напоминает взбитый крем) очень аппетитно выглядит и пахнет))))))))

Цвет: маска имеет желтоватый оттенок.

Советы по применению от производителя:

После мытья головы нанести небольшое количество маски на волосы по всей длине. Тщательно распределить по волосам при помощи расчески. Оставить на 2-3 минуты в зависимости от состояния волос. Тщательно смыть

Мои волосы:

Средние по длине, очень жесткие(когда мои волосы трогают другие люди- часто мне делают "комплименты", что мои волосы наощупь как солома) , но зато своим цветом я горжусь. Не каждый может похвастаться своим натуральным от природы цветом волос.

август 2017
август 2017

Мой уход за волосами:

1. Сначала я смываю всю грязь с волос, кстати использую этот шампунь от Green Pharma

2. Далее я повторяю помывку волос еще раз.

3. Наношу маску на ВСЮ длину и то что осталось на ладонях наношу на корни. Я считаю, что волосы около корней тоже должны быть напитаны. Например, у меня очень сухая чёлка и я не могу ее не увлажнять, а эта маска идеально справляется с сухими волосами.

4. Смываю маску прохладной водой

5. Полотенце на голове стараюсь держать не более 6-10 минут.Далее жду минут 10 , наношу сыворотку для выпрямления волос от Estel и наношу масло для волос.

Применение/использование:

Как пишет производитель маску необходимо держать на волосах до 3 минут. Я держу в течении 5 минут, так как маска быстро впитывается и смысла держать долго нет.

Маска легко и приятно смывается с волос, не остаётся чувство маслянистости и жирности на волосах. Маска очень удобна в использовании.

Результат после применения:

Декабрь 2017 Немного волнистые, но это после сна)))
Декабрь 2017 Немного волнистые, но это после сна)))

Маска идеально подошла для моих волос. После использования данной маски мои волосы очень усмирённые и лежат волосок к волоску,хотя недавно мои волосы были очень непослушными.

Также маска хорошо разглаживает и выпрямляет волосы.

Волосы становятся мягкими и идеально прямыми, остаются такими до следующей помывки.

После использования маски волосы хорошо расчесываются.

Маска даёт очень хороший результат и я считаю, что ее можно сравнить с профессиональным уходом, тем более, она на 95% состоит из натуральных ингредиентов.

Подводим итоги:

Маска хорошо увлажняет и питает волосы; придаёт им блеск и увлажнение; не наблюдалось чувства дискомфорта после использования; тактильно волосы очень приятные ; после использования волосы легко расчесывается; САМОЕ ГЛАВНОЕ Маска натуральная(для меня это важно, так как я вечный аллергик);бюджетная ; приятная консистенция.

Я очень довольна маской от Green Pharma Jojoba Экспресс и всем советую ее к покупке.

Надеюсь, что помогла Вам определиться с выбором и была полезна)

Спасибо за внимание, жду ваших оценок и комментариев)

А также хочу поздравить всех с наступающими праздниками!

Другие мои отзывы на косметику Green Pharma:

1. Шампунь, который спас меня от зуда кожи

2. Бальзам для обезвоженной кожи лица

3.Флюид для лица при куперозе

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Выпрямляет волосы
  • Выравнивает структуру волос
  • Густая консистенция
  • Делает волосы гладкими и шелковистыми
  • Делает волосы послушными
  • Не жидкая консистенция
  • Отлично питает и увлажняет
  • Приятный аромат
  • Цена
Недостатки
  • Мною не обнаружены.
unicorn_medрекомендует
22.12.2017
Очень интересная маска, тем более цитрусовый аромат всегда прельщает Smile . Пойду гляну на сайт Wink
22.12.2017
Очень достойный производитель, один из моих любимчиков
  • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 05.01.2019 - 14:57
    Green Pharma Pharma Karite - бюджетная замена Numero ( Нумеро). Разбираем, что нужно вашим волосам питание или увлажнение?
    Добрый день. Уход за волосами - одна из самых моих любимых процедур. Обожаю , когда в ванной появляются новые баночки . Масок так много - и все они настолько разные- невозможно их не любить . Сегодня хочу познакомить вас с Питательная маска для волос Green Pharma Pharma Karite Кому подойдет ?
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 18.12.2019 - 08:13
    Послушные и упругие или мягкие и шелковистые - многогранная маска для волос с кератином. Полный состав, особенности применения и результат
    Красивые длинные волосы - это мечта многих девушек. Даже тех, кто в этом не признается. Сегодня я расскажу о кератиновой маске для волос, которая может в этом помочь. Купить маску PharmaKeratine можно на официальном сайте компании или в многочисленных интернет магазинах, к примеру, Wildberries.
  • 26.11.2017 - 18:52
    Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба поможет при сезонном волосопаде, укрепит волосы и придаст им ухоженный вид.
    Всем привет!   Этой осенью вопрос выпадения волос встал передо мной особенно остро. Стремительным домкратом волосы стали покидать мою бедную голову. Тут мне и пригодилась Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба.
  • 06.06.2018 - 11:41
    Превращает пористые, сухие волосы в гладкое, блестящее полотно! Моя идеальная увлажняющая маска от GREEN PHARMA. Два способа ее использования и какой же все таки лучше, читай скорее!
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Закрались у меня некие сомнения, что моим волосам все эти эксперименты с профессиональной косметикой и масс маркетом не подходят и тут я вспомнила, что как то года три назад пользовалась исключительно органикой и псевдо органикой и мои волосы колосились и…
  • Скинем лишнее!!! Заводов по производству жира у нас в стране и так хватает!
    Всем привет! Как же долго я готовила этот отзыв... Больше месяца! И теперь хочу поделиться с вами своим мнением о маске для жирных волос и кожи головы от GREEN PHARMA.
  • 08.03.2019 - 10:59
    Частный дом ( улица), городская канализация ( вода), стаж курения 16 лет ( табачный дым) - казалось бы вполне можно иметь воронье гнездо на голове, НО НЕТ! Маска отлично зашла в мой уход за волосами.
    В общем вы поняли - у меня весь спектр и эта маска просто обязана была у меня появится) Что они и сделала) Я использовала уже примерно половину и мое мнение сформировалось, поэтому я готова им поделится. Цена за вполне внушительную баночку в 250 мл, всего 469 рублей.
  • 12.05.2014 - 13:49
    Мнение после использования всей банки-Редкостная дрянь!!!Сейчас я о ней все расскажу и покажу!!И мое предположение по поводу роста волос девушки из 1 отзыва!)))
    Добрый день,милые дамы! Хочу рассказать вам о моем опыте использования этой маски! Я конечно как и многие начиталась о ее чудо свойствах,а когда увидела ее на полке в магазине,здравый ум,который подсказывал мне что все это бред,бессовестно был вытолкнут из моей головы чисто женским…
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 20.09.2020 - 15:55
    Возможно ли снова порадоваться, как в первый раз, своему чистому цвету волос без желтизны? Тонирование годовалого окрашивания по технике «Шатуш» маской от Эстель в оттенке 8/61.
    Добрый день! Если признаться, я очень давно хотела сделать на своих волосах окрашивание по типу «Шатуш», я ходила вокруг да около не один месяц взвешивая все «за» и «против» и пытаясь примерить именно это окрашивание на свой тип волос.