Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 14:22

С компанией Green Pharma мне удалось познакомится не так давно. Я уже успела попробовать их крем для лица мгновенное увлажнение и шампунь, который помог мне избавиться от зуда кожи. Но сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением насчёт маски для волос Jojoba Экспресс.

Маска для волос Jojoba Экспресс:

Цена: 459 рублей ( со скидкой - 306 руб.)

Место покупки: ссылка на продукт

Объем: 250 мл

Упаковка:

Баночка с маской находится в картонной коробочке. Дизайн выполнен в нежно-зеленых оттенках.

С обратной стороны на упаковке находится вся необходимая информация о маске:

Баночка прозрачная и имеет откручивающуюся крышку.

Также маску защищает предохранительная пломба, которая удобно открывается и закрывается:

Angelica Archangelica Seed Extract*, Althaea Officinalis Root Extract (Guimauve)*, Simmondsia Chinensis (Jojoba)* Seed Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange)* Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter/Beurre De Karité)*, Anacardium Occidentale (Cashew) Seed Oil (Huile d'Anacardier)*, Isatis Tinctoria Seed Oil (Huile De Pastel)*, Zea Mays (Corn)* Oil, Hydrolyzed Keratin, Panthenol (Provitamine B5), Tocotherol, Beta-Carotene*.

И ещё огромный + Green Pharma имеет сертификат Eco Cert, который гарантирует отстутствие силиконов, парабенов и пестицидов.

Аромат, консистенция и цвет:

Аромат: нежно цитрусовый аромат, с добавление трав) нежный и приятный запах, который не надоедает и особо не ощущается на волосах. Я думала, что запах будет хуже, но нет он мне очень даже понравился)

Консистенция: текстура маски довольно густая, не растекается при соприкосновении с кожей,консистенция напоминает взбитый крем) очень аппетитно выглядит и пахнет))))))))

Цвет: маска имеет желтоватый оттенок.

Советы по применению от производителя:

После мытья головы нанести небольшое количество маски на волосы по всей длине. Тщательно распределить по волосам при помощи расчески. Оставить на 2-3 минуты в зависимости от состояния волос. Тщательно смыть

Мои волосы:

Средние по длине, очень жесткие(когда мои волосы трогают другие люди- часто мне делают "комплименты", что мои волосы наощупь как солома) , но зато своим цветом я горжусь. Не каждый может похвастаться своим натуральным от природы цветом волос.

август 2017

Мой уход за волосами:

1. Сначала я смываю всю грязь с волос, кстати использую этот шампунь от Green Pharma

2. Далее я повторяю помывку волос еще раз.

3. Наношу маску на ВСЮ длину и то что осталось на ладонях наношу на корни. Я считаю, что волосы около корней тоже должны быть напитаны. Например, у меня очень сухая чёлка и я не могу ее не увлажнять, а эта маска идеально справляется с сухими волосами.

4. Смываю маску прохладной водой

5. Полотенце на голове стараюсь держать не более 6-10 минут.Далее жду минут 10 , наношу сыворотку для выпрямления волос от Estel и наношу масло для волос.

Применение/использование:

Как пишет производитель маску необходимо держать на волосах до 3 минут. Я держу в течении 5 минут, так как маска быстро впитывается и смысла держать долго нет.

Маска легко и приятно смывается с волос, не остаётся чувство маслянистости и жирности на волосах. Маска очень удобна в использовании.

Результат после применения:

Декабрь 2017 Немного волнистые, но это после сна)))

Маска идеально подошла для моих волос. После использования данной маски мои волосы очень усмирённые и лежат волосок к волоску,хотя недавно мои волосы были очень непослушными.

Также маска хорошо разглаживает и выпрямляет волосы.

Волосы становятся мягкими и идеально прямыми, остаются такими до следующей помывки.

После использования маски волосы хорошо расчесываются.

Маска даёт очень хороший результат и я считаю, что ее можно сравнить с профессиональным уходом, тем более, она на 95% состоит из натуральных ингредиентов.

Подводим итоги:

Маска хорошо увлажняет и питает волосы; придаёт им блеск и увлажнение; не наблюдалось чувства дискомфорта после использования; тактильно волосы очень приятные ; после использования волосы легко расчесывается; САМОЕ ГЛАВНОЕ Маска натуральная(для меня это важно, так как я вечный аллергик);бюджетная ; приятная консистенция.

Я очень довольна маской от Green Pharma Jojoba Экспресс и всем советую ее к покупке.

Надеюсь, что помогла Вам определиться с выбором и была полезна)

Спасибо за внимание, жду ваших оценок и комментариев)

А также хочу поздравить всех с наступающими праздниками!

Другие мои отзывы на косметику Green Pharma:

1. Шампунь, который спас меня от зуда кожи

2. Бальзам для обезвоженной кожи лица

3.Флюид для лица при куперозе

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Выпрямляет волосы
  • Выравнивает структуру волос
  • Густая консистенция
  • Делает волосы гладкими и шелковистыми
  • Делает волосы послушными
  • Не жидкая консистенция
  • Отлично питает и увлажняет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Мною не обнаружены.
unicorn_medрекомендует
22.12.2017
Очень интересная маска, тем более цитрусовый аромат всегда прельщает Smile . Пойду гляну на сайт Wink
22.12.2017
Очень достойный производитель, один из моих любимчиков