Опубликовано 19 Март, 2020 - 10:06

Здравствуйте!

Этот тоник я купила довольно давно, примерно год назад, а пользоваться начала им только месяца 2 назад. Купить его я решила из-за хороших отзывов, небольшой стоимость и хорошего состава.

Покупала на валдберрисе всего за 162 рубля.

Объём 300 мл. На данный момент выпускается в новой версии объёмом 200 мл и в полностью изменённом дизайне. У меня тоник в старом варианте.

Производитель: Россия

У меня старый вариант - большой пухленький пластиковый флакон.

С другой стороны описание от производителя, состав и другая информация

Крышечка просто огромных размеров

Белая крышечка отвинчивается довольно долго.

Когда наконец то отвинтишь эту крышку, то можно увидеть отверстие, через которое можно извлечь тоник. Оно небольшого размера

Сам тоник абсолютно прозрачный, жидкий как водичка. Имеет очень приятный запах мяты, кайфую когда им пользуюсь.

Тоник использую после умывания с гелем. Хорошенько смачиваю ватный диск тоником и протираю лицо, избегая области вокруг глаз. Посмотрите, даже после использования геля для умывания ватный диск грязный. Он отлично смывает оставшуюся грязь на лице.

Сразу после применения чувствуется приятный холодок из за содержания в тонике мяты. Кожа не стянутая, увлажнённая. Заметила, что через две недели ежедневного применения внешний вид кожи стал лучше: уменьшилось количество покраснений на коже, чёрные точки стали немного светлее.

Этот тоник мне очень понравился, стоимость у него небольшая, расход экономичный, объём большой, со всеми своими обещаниями справляется. За всё время применения не вызвал аллергической реакции, новых высыпаний, наоборот, их стало меньше.

Если вы в поисках хорошего успокаивающего тоника, то рекомендую попробовать такой. Даже если он вам не подойдёт не жалко будет его выбросить, ведь стоит он недорого. А я куплю его ещё.

Маска для лица СпивакЪ Пальмароза из черной глины хорошо очищает кожу, но есть у неё недостаток...

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Большой объем
  • Борется с покраснениями
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Не выявленно
chemberlend18рекомендует