Опубликовано 7 Март, 2015 - 00:10

Удивлялась, как может пудра в шариках, и, тем более, вуаль расходоваться у девушек со скоростью банки в год. Но сама настолько подсела на метеориты, что не заметила, что у меня они тают на глазах.

Все дело в том, что, радуясь свойствам продукта, я набирала пудру не с поверхности шариков (кисть-то имеется, и набирает она продукт неплохо, и это не столь важно), а с дна, где больше всего "растрясшиеся шарики" образовали ценную пыль.

Но наигравшись с метеорами в повседневном макияже, поняла, что пора остановиться и быть чуточку экономнее с этим продуктом. Все-таки в таком количестве метеориты - выбор вечерний и праздничный.

У меня тон #03 Teint Dore, хотя изначально планировала купить метеориты Герлен в оттенке Mythic. Но чем дольше собираешься, тем быстрее меняются коллекции оттенков. Пока для себя не решила, какой оттенок взять в будущем на смену своего.

О свойствах написано немало: они правда придают макияжу завершенный вид и легкое мерцание. Наношу метеориты по "фирменной" схеме Герлен - буквой G. Смотрите оригинальное видео Дома Герлен.

Ощущение на коже приятное. Светоотражающий эффект есть, маскирующего нет, и быть не должно, ведь это вуаль. И если кожа идеальна, то можно обойтись без BB и праймеров, и уж точно без тонального крема. И особенно летом.

Если недостатки присутствуют, то без коррекции и основы никак не обойтись перед применением метеоритов.

На этом фото у меня ВВ крем и метеориты. На фото не видно никакого мерцания, но именно этот выпуск метеоритов имеет заметный блеск, даже блестки можно сказать. Не глиттер, конечно, но сверкающие пылинки.

Продукт в данном оттенке стоит купить тем, кто хочет легкого тонирования, матирования и одновременного сияния. Похожего эффекта можно добиться хайлайтерами, но все равно он отличается.

Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Не забивает поры
  • Прекрасный пудровый запах
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Придает сияние коже
Недостатки
  • Высокая цена
Eleganzzaрекомендует
07.03.2015
жалко нет фотографии на лице, было бы очень интересно посмотреть)
многие рекомендуют метеориты, но я пока что не пробовала
07.03.2015
Будет, в том числе после пудры и вариант на ВВ крем. На днях фото добавлю. Самой все это интересно, и как у других на комбинированной коже эффект от разных средств.
Хочу попробовать)))