Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 12:59

Всем доброго времени суток! Это мой первый отзыв на каком-либо сайте. К сожалению начинаю его не с очень хорошего для меня опыта. Познакомилась я с этим брендом давно, но на нем не зацикливалась. И вот вернулась к нему вновь... Насмотревшись рекламы про красивые, крепкие волосы, я как девочка загорелась и захотела.

Шампунь по консистенции густой, цвет прозрачный, запах приятный.

Хочу сказать, что до этого шампуня я некоторое продолжительное время пользовалась менее щадящими шампунями..Natura Siberica, Kerasys. Возможно из-за перехода на другую марку у меня такой "эффект"..

Как видите производители обещают густые и крепкие. С укреплением волос я сомневаюсь(

Итак, начнём) Шампунь покупала в тандеме с бальзамом такой же марки. Голову мою через день, только голову, шампунь по всей длине волос не распределяю, т.к при смывании пена проходит по длине и этого достаточно, для очищения. Бальзам с середины волос наношу, кожи головы не касается. Во время мытья чувствуется, что волосы становятся мгновенно чистыми, слышно как они скрипят? Даа это приятный бонус, но не надолго. На следующий день моя голова уже грязная, с другими шампунями такого никогда не было!?? Всегда через день загрязнялась и я ее мыла.. Мало того, добавился ещё зуд кожи головы. Чешется невыносимо, даже ночью могу проснутся от зуда, но это не в первый день после мытья, а н следующий, перед днём "помывки". Появилась перхоть... это просто кошмар!!! Шампунь большого объема (400мл), пользуюсь им около 2-ух недель, он очень экономично расходуется.. На счёт заявленной густоты... этого сказать точно не могу, т.к у меня он сам по себе тоже не жидкий. Но то, что от него ещё и волосы выпадают, это точно! Тут видно обратный эффект! Ниже демонстрирую комок волос, после одного расчесывания. Такими темпами и лысой стать можно. Сестра моя им тоже пользуется, волос у неё жидкий, густоты не прибавляется и волос так же выпадает, говорит он у меня ещё тоньше стал + зуд и перхоть в одном ансамбле! Этот шампунь мне не понравился, больше брать его не буду. В составе лаурет сульфат, скорее всего доза превышена, там ещё много всякой химии. Обычно я просматриваю состав, а тут повелась на рекламу! Сейчас продолжаю использовать его, но начала добавлять три капли эфирного масла чайного дерева в шампунь, зуд немного притих.

Вот такая картина маслом у меня сразу же после расчесывания(((

Милые девушки, девочки, женщины, этот шампунь я не рекомендую! Всем спасибо за внимание! Если хотите, напишу отзыв об корейском шампуне, который мне понравился)

Достоинства
  • Приятный запах
  • Прозрачность
  • Хорошо промывает до скрипа
Недостатки
  • Быстро загрязняются волосы
  • Выпадают волосы от него
  • Перхоть
  • Ужасный зуд
AnasteishaSUNне рекомендует