Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 14:59

несколько раз

Приветик!!!

Хочу поделится с Вами впечатлениями от сериала Двойная сплошная. Мне очень понравился этот сериал, один из тех, которые "затягивают". Раскрывается в фильме тема многоженства, только в формате "многомужества", что в кино по моему мнению раскрыли впервые. Сериал представлен в нескольких сезонах, так что если есть много времени свободного, то к просмотру советую.

В главных ролях Евгения Добровольская, которая сыграла Анну Егорову-Волкову- успешного маркетолога. Именно благодаря своей професии Анна живет на два города, в связи с частыми командировками. И по вине чистой случайности героиня живет на две семьи. Все тайны всплывают наружу и оборачиваются трагидией в финале первого сезона. Второй сезон еще более неодназначный, неожиданный и непридсказуемый. Да и само название фильма с двойным смыслом, двойная сплошная- это как будто бы тест на беременность.

Почти все сцены смотрела на одном дыхании, с каждой серией была интрига, что же будет дальше. Сериал пересмотрела пару раз и с удовольствием буду его пересматривать, также жду следующего сезона.

Приятного всем просмотра!!!

Усова Анна Нико...рекомендует