Опубликовано 7 Август, 2022 - 22:40

Всем привет!

Хочу поделиться с Вами моим секретом и раскрою тайну, в каком приложений я обрабатываю фотку. Я не пользуюсь для этого многими приложениями, у меня только одно - Picsart. Этим приложением я пользуюсь очень очень давно и не изменяю. При этом очень радует, что приложение всегда обновляют, появляются новые фишки, функции, поэтому для меня всегда остается актуальным и не устаревает. Кстати, дочитайте отзыв до конца. В конце покажу фотки, над которыми я трудилась долго и я их никому не показывала, но они все очень крутые.

Итак, если вы никогда не пользовались этим приложением, необходимо скачать, установить на свой телефон и пройти регистрацию. Все очень просто и быстро

Кстати, можно редактировать не только фотки, но и видео. Правда, я этого никогда не делала. Поэтому просто расскажу про секреты обработки фотографии.

В этом приложений можно купить дополнительные функций. Опять же, я ни разу ничего не покупала, мне и так по горло хватает бесплатных функций.

Тут можно накладывать на готовые фотки бесплатные, разные, крутые и модные фильтры.

Можно менять задний фон, стереть лишние кадры, заменит фон и многое другое.

После того как прошли регистрацию, вы увидите главные фон. Там же, сразу можно посмотреть идеи для редактировании. Кстати, эти идеи постоянно обновляют, можно подсмотреть и сами же добавить туда обработанные фотки, так как у вас после регистрации появляется личные кабинет, можно подписываться на разные аккаунты, следить за их работой.

Далее покажу, что можно там делать. Нажимаете плюсик и выпадает меню;

- Редактировать фотки

- Редактировать видео.

- Replays.

- Делать коллажи. Кстати, для многих моих отзывов именно здесь я делаю коллажи.

И т.д

Я тут выделила основные, дальше уже мелочи идут, мне это было не интересно и не пользовалась.

С коллажем очень быстро разберетесь, поэтому останавливаться не буду.

Редактором видео не пользуюсь.

Хочу более подробно рассказать про редактировании фотографии.

Как только нажимаете на "все фото" и выбираем нужную фотку из личной галереи.

Вот взяла фотку и дальше выпадает инструменты для редактирования.

Функция "Gold", там все платно. Несмотря на это, программа пользоваться, эксперементировать, но не сможете сохранить. Я даже не могу скрин показать, так как приложение тоже не дает скрин с платными инструментами сделать. Но экспереминтировать все равно можно, а это уже хорошо.

Я чаще всего пользуюсь инструментами. Где то добавляю яркость, контраст, тень, осветляю и т.д.

У меня часто бывают такие фотки, где у меня удачная поза, хороший задний фон, а фотки получаются темными и всю красоту не видно. В таки случаях меня здорово выручает это приложение и фотки можно спасти. Вот пример на том же фотографии:

Фильтров очень много:

В данном случае я не хочу накладывать фильтр и портить фото, мне кажется здесь это не впишется

Кстати, "Try" это платный фильтр.

А дальше можно текст наложить, фотографию добавить, стикерами воспользоваться и многое другое. Единственное, функция "убрать фон" тоже платное удовольствие(

Кстати, еще можно экспериментировать с лицом, поправить макияж, цвет волос. Но я этим не увлекаюсь.

Теперь, с помощью коллажа покажу фото до и после:

Далее, я покажу готовые фотки с подобными инструментами для редактирования:

Сюда я наложила фильтр и добавила текст. Получилось круто:

Я люблю готовить и фотографировать. Покажу парочку, где я добавила сочность, резкость и т.д

А сюда просто добавила стикер в виде самолета. Завораживает:

Сюда наложила фильтр и поменяла цвета:

А здесь наша кошка, только усилила цвета, а все остальное сама кошка постаралась, чтобы так удачно получилось:

А на этом фотке наложила просто вторую фотографию:

Эту фотку редактировала давно. Помню, что наложила специальный фильтр:

На этой наложила фильтр, затемнила:

Это тоже фильтр:

А на этой фотке, усилила цвета и поменяла небо:

А на этом фотке, если не ошибаюсь, специальный стикер и фильтр:

На этом фотке добавила стикеры в виде крыльев, жалко что не настоящие;

А на этом фотке игралась, очень круто получилось. Я уже не помню, что я туда добавила:

На этом добавила яркость, насыщенность, цвета и добавила птиц, облака:

А дальше пойдут крутые фотки, которые не уместились в коллаж и их я никому не показывала, не выкладывала в социальные сети. Но все равно очень хочу показать их вам. Все таки, кто то должен увидеть эти шедевры.

Фото ПОСЛЕ:

Фото До

ФОТКИ ПОСЛЕ

ДО

ПОСЛЕ

Фото ПОСЛЕ

Девочки, подводя итоги еще раз скажу. Вы просто скачайте это приложение, творите, создавайте, у вас все точно получится. Казалось бы, все сложно, но это вовсе не так. Вам помогут идеи для фотошопа, которые предлагает сама программа.

Достоинства
  • Добавление текста
  • Множество фильтров
  • Множество шаблонов, клипарта, фонов
  • Очень много эффектов
  • Постоянно обновление
  • Редактирование
  • Рисование
  • Создание коллажа
  • Стикеры
  • Удобная
  • Фильтры
  • Хорошая бесплатная версия
Недостатки
  • Не обнаружено
Sureyya Sozрекомендует
Фото становятся насыщенее🌸
08.08.2022
года четыре назад постоянно им пользовалась, сейчас появились более удобные инструменты, а здесь уже как-то не нравится
Красивые фото!
Тоже пользуюсь им)
08.08.2022
Я пользуюсь этим приложением и тоже писала о нем отзыв. У меня такое ощущение, что они урезают постепенно функции. Например, раньше можно было «вставить в квадрат « и выбрать своё фото, из фотогалереи. Сейчас, когда выбираешь «Вставить в квадрат», он предлагает только фото из Пиксарта.
А так, конечно, приложение крутое 👍
08.08.2022
Пользуюсь приложением исключительно для создания коллажей. Все эти наклейки и стикеры, если честно, выглядят по-детски. На вкус и цвет. Понравилось фото у воды, где вы сидите и из функций использовали увеличение насыщенности.
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 09.11.2021 - 15:25
    Миллионы не заработаешь, но 1000-2000 рублей возможно
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу рассказать про сайт CashBox. Находясь в декретном отпуске я начала искать дополнительные виды заработка.Наткнулась на биржи по выполнению заданий.
  • 03.02.2021 - 20:19
    Потрясающее приложение для творческих личностей!🌈
    Сегодня мой отзыв будет о приложении, благодаря которому, Вы сможете почувствовать себя в роли художника, творца и живописца! Данное приложение подойдёт для взрослых и детей, поможет развить творческие способности и творческий потенциал! Приложение следует искать в разделе игр "Развлечения".
  • 09.11.2020 - 23:02
    Сюда почта России тоже опоздала. Одна полезная функция на фоне кучи ненужного мусора. Расскажу, куда нажать, чтобы посылки добавлялись в приложение сами
    Доброго времени суток. Не так давно мне пришлось скачать это приложение из-за начала сотрудничества с фирмами по бартеру. Если ранее для отслеживания посылки приходилось вбивать трек-код на сайте, то с приложением слежка за драгоценной посылочкой стала заметно удобнее.
  • 15.06.2016 - 16:20
    Хорошее приложение для девушек в положении, мам и некоторых других лиц.Что интересного может дать вам Прегги - описываю в этом отзыве + скрины!
      Когда я узнала, что нахожусь в интересном положении, то начала в промышленных масштабах поглощать книги, статьи и любую другую информацию о беременности и родах.
  • 07.08.2015 - 20:12
    Приложение, заставляющее двигаться! Результаты на фото
    Еще одно приложением в моем арсенале, которое помогает держать себя в форме - RunKeeper .   ПРЕДЫСТОРИЯ   Все началось с принятия решения о том, что бы заняться бегом. Раньше бегала по 2-3 круга вокруг озера, где один круг был равен приблизительно 800-900 метров .
  • 03.08.2018 - 06:50
    Вы считаете сканирование чеков глупым занятием, достойным только нищебродов? Ну и зря! А несколько сотен рубликов, упавших с потолка, хотите? Тогда читайте отзыв!
    Приветствую, друзья! Вы любите халяву? Я так очень. Охота за бесплатными копейками превратилась для меня в своеобразный азарт, хобби. Я могу потратить порядка 2 тыщ за раз в магазине, но факт получения кэшбека в 20 р меня очень радует. Вы тоже такая?
  • 21.10.2015 - 16:12
    Быстро находить и анализировать "подводные камни" косметики стало еще проще с этим приложением! Настоящая находка для аллергиков! Обновление от 01.04.16: как приложение изменило мою косметическую полку? (скриншоты до и после)
    С недавнего времени я начала интересоваться, насколько безопасно то или иное косметическое средство, поскольку зачастую причины мелких неприятностей, а то и проблем со здоровьем кроются в, казалось бы, безобидной бутылочке шампуня или тубе любимой туши.
  • 01.01.2017 - 18:17
    Опять пропустили концерт любимой группы? Тогда это приложение для вас! (много скриншотов + мои любимые исполнители)
    Привет! Сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить всем меломанам и любителям живой музыки, и речь пойдет о приложении Bandsintown Concerts. Bandsintown Concerts - это бесплатное приложение для поиска концертов на основании музыкальных предпочтений пользователя и его местоположения.
  • 19.08.2022 - 23:16
    Wildberries, я тебя ненавижу! Терпение лопается даже у самых понимающих! Я согласна была платить 100 руб за отказ, если бы не остальные нововведения.
    Складывается такое ощущение , что руководство Вайлдберриз всеми силами борется с клиентами, хочет, чтобы их стало поменьше Продолжаешь заказывать, несмотря на введенную полную предоплату? Тогда вот ещё, плати за отказ от каждой вещи , платная примерка! . Всё равно не перестал заказывать?
  • 20.06.2022 - 16:29
    Скачала, чтобы с 20 по 26 ловить баллы в акции "Охота за баллами"! Ну и что я там наловила за день?
    Всем хорошего дня! Я уже писала отзыв на маркетплейтс Озон, где говорила, что я трачу здесь баллы от Юмани. После публикации отзыва мне предложили поучаствовать в акции "Отзывы за баллы"! Чего отродясь не было и я получила 50 баллов. Так я распробовала баллы у самого Озон.
  • 14.09.2022 - 17:46
    ЗАРАБОТОК вк 💸Как стать ПОПУЛЯРНОЙ❤️Каждый день в друзья добавляются 99+ человек, мои фотки смотрят по 10 тысяч человек✨Лайки, репосты и советы, как это получить!
    Всем доброго времени суток Приложение ВКонтакте у меня очень очень много лет! На этой площадке я зарегистрировалась примерно 13 лет назад, можно посмотреть через приложение какой точный срок. Как только появился первый смартфон, так сразу скачала и пользовалась.
  • 22.08.2022 - 22:56
    Если вы визуал, у вас должен быть Pinterest! Практичное приложение или источник вдохновения? Покажу свои пины)
    Все привет!   С этим приложением я познакомилась около двух лет назад, когда проходила в недружественной соцсети марафон по имиджу. Стилист рекомендовала его скачать как практическое пособие по подбору образов, ну и просто для прокачки "насмотренности".
  • 28.07.2022 - 07:33
    Когда дома ломятся шкафы от косметики, а в приложении Летуаль новые скидки и классные товары от 50 рублей. Мои заказы и почему так дёшево я все купила
    Здравствуйте! Болезни шопоголика у меня никогда не было, но видимо последнии гола 3 как я тут зарегестрировалась она у меня появилась. Я постоянно пытаюсь отследить скидки, акции, выгодные предложения и купить тот или иной товар очень выгодно. Иногда конечно это не совсем получается, но я стараюсь.
  • 13.04.2022 - 17:38
    🥩40% скидки на «просрочку», ❤️ 20% на любимый продукт и 🚚бесплатная доставка. Есть ли выгода?🤦‍♀️ Моя история общения с горячей линией и покупки
    Всем привет! Приложением популярного магазина ВкусВилл я пользуюсь достаточно давно. Наверное, в самом магазине я приобрела товаров намного меньше, чем через приложение. У меня была карточка от ВкусВилл еще до регистрации в личном кабинете.
  • 02.09.2022 - 18:09
    Как меня развели на деньги и даже хотели отплатить
    Ты хочешь меня? Такой фразой обычно пытались со мной знакомиться там в 70 процентах случаев, просто фразы были более пошлые и выражения с более глубоким смыслом. Но их озвучивать не буду. Сама не хочу их вспоминать. Вообщем, аудитория Тиндера полна разными люди, я видимо выбирала не тех.
  • 02.08.2022 - 06:44
    Огромный бокс бюджетных средств всего за 1046 рублей. Большая распаковка заказа из ЗЯ!
    Всем солнечного дня! Ох, как же я люблю всевозможные скидки, акции, подарочки! Но, к большому сожалению, живу я в небольшом поселке городского типа и оффлайн магазинов, предлагающих всё это у нас просто-напросто нет. Поэтому, я всё чаще делаю заказы в интернет-магазинах.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 25.06.2022 - 14:28
    Утечка номеров телефонов, неадекватные покупатели и уйма проданных вещей. Авито - любовь и ненависть в одном флаконе.
    Авито, пожалуй самая популярная площадка по сбыту ненужного и поиску нужного товара совершенно (ну почти) из любой категории. Все мы в течении жизни обрастаем кучей вещей, часть из которых становится рано или поздно ненужной: дети растут, нам что-то надоедает, что-то получаем в наследство, а что-то …