Опубликовано 15 Июль, 2018 - 14:46

полгода или более
    337 руб

Я редко пользуюсь тональными основами и кремами, только в крайних случаях, однако услышав о тональном креме от Maybelline Fit me, не смогла остаться равнодушной и пройти мимо витрины! Да и тональный крем за 337 рублей не такая уж большая трата денег, поэтому я решила удовлетворить свое любопытство! Я думаю каждая из нас слышала о том, что это самый лучший тональный крем среди бюджета, о нем говорят все блоггеры. Однако действительно ли так хорош этот продукт и реклама не врет?

Меня порадовало то, что я без проблем нашла самый светлый оттенок, так как это редкость в таких магазинах как "Подружка", обычно там остаются только желтые или темные оттенки.

Как обычно, начнем с обещаний производителя:

Уникальная формула с пудровыми микрочастицами, которые выравнивают поры и впитывают блеск. Первый тональный крем, который подстраивается под тон и тип кожи. Кожа выглядит естественно матовой, словно бархат! Без видимых пор и эффекта маски.

Вот так кратко и лаконично!

Крем продается в пластиковом тюбике, довольно-таки удобном для извлечения продукта.

Я взяла крем в оттенке 100 "фарфоровый". Крем очень жидкий, легко растекается по коже.

Перейдем к нанесению! Наношу тональный крем влажным спонжем.

Кожа до нанесения крема:

У меня комбинированный тип кожи с жирной Т-зоной. Наношу небольшое количество крема тонким слоем по всей коже. Крем действительно делает кожу матовой, не желтит, подстраивается под тон кожи и не подчеркивает несовершенств! Он не способен перекрыть полностью все недостатки, так как обладает легкой текстурой, но посмотрите как естественно он выглядит! Кожа матовая, красивого светлого оттенка. Он устранил покраснения, выровняв тон кожи на отлично!

Синеву под глазами он не скрывает, поэтому на эту зону я нанесла консилер от Clarins, отзыв на который вы можете прочитать здесь:

Итак, подводя итог, я говорю этому тональному крему твердое "да"! Прекрасный натуральный результат, который идеален для повседневного макияжа, низкая цена, никаких шелушений, ровный тон, никакой желтизны и матовый финиш. Единственный нюанс, он не подойдет любительницам плотного покрытия, а также для вечернего макияжа.

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Достаточно неплохая линейка оттенков
  • Легкая текстура
  • Маттирующий эффект
  • Равномерное нанесение
  • Стоимость
Недостатки
  • Сильные недостатки не скроет
Hlopushkaluрекомендует
15.07.2018