Опубликовано 9 Август, 2017 - 22:39

несколько раз

В данном отзыве мне бы хотелось рассказать о НОВИНКЕ от Maybeeline, которая произвела на меня неординарное впечатление. Но об этом чуть позже.

Вообще я не особо люблю тональные средства у этой формы, мне просто с ними не везет, они не могут подстроиться под мою кожу. Довольно давно у меня была их ЗНАМЕНИТАЯ ПУДРА, для меня она стала разочарованием года!!! Но мимо данного тонального средства я пройти не смогла, новинка всё-таки, да еще и производитель обещает, что кожа заматируется, а поры скроются. Smile Но где же подвох? Или всё-таки Maybeeline создали идеальную пудру? Не тут-то было! О недостатках я напишу чуть ниже, для начала немного информации. Smile

Место покупки - Летуаль.

Цена - я брала по скидке за 500 с копейками. В принципе, для тонального крема это средняя цена, не кусается. За хороший камуфляж можно отдать и больше. Smile

Объем - 30 мл.

Страна производства - Франция.

Аромат - он у крема очень тонкий, практически не чувствуется.

Оттенок.

Кожа у меня очень светлая, поэтому я практически всегда беру либо фарфор, либо слоновую кость. В этот раз решила попробовать светло-бежевый (это оттенок 105).

Напишу сразу, оттенок мне подошел, практически. И здесь без подводных камней не обошлось. Sad

Консистенция у крема очень жидкая, видно, что крем легкий по текстуре. Это мне понравилось, как раз для лета и жары.

Внешний вид.

Упаковка у крема мне пришлась по душе, интересный дизайн. Тюбик наполовину прозрачный, что позволяет максимально правильно подобрать оттенок под свою кожу.

Сзади есть информация о производителе и о продукте.

Срок годности - 3 года.

Крышка винтовая, т.е. откручивается, вполне удобно. Дозатор запечатан фольгой, это огромный плюс!

Сам дозатор мне понравился, маленький. Но, если задуматься, крем очень жидкий, через другое отверстие он бы просто выливался. Производитель это предусмотрел.

Моя кожа.

Что здесь сказать, плохая у меня кожа. Sad Т-зона жирная, россыпь черных точек и купероза (сосудистая звездочка), на остальных участках кожа от нормальной до сухой. Красных воспалений и прыщей практически не бывает. И всё это многообразие красок называется...комбинированная кожа. Еще забыла про неровный цвет лица, пигментацию и веснушки. Sad

Без слёз не взглянешь!

Наносится крем хорошо и растушевывается тоже прекрасно. На коже не ощущается совсем. и знаете что, он действительно делает поры (в моем случаи черные точки) незаметными. Не верите? Вот вам фото "до" и "после".

Смотрится хорошо, не правда ли? Кожа матовая, ровная, чистая. Красота!

Теперь ищем подвох! Смотрим ниже.

Не видите? Давайте поближе!

Крем не только прекрасно маскирует поры, но и отлично, просто превосходно подчеркивает шелушения. ЗДЕСЬ можно посмотреть отзыв на другой тональный крем, фото я делала в один день, а результат на глаза!

Это первый ОГРОМНЫЙ минус!

Но есть и еще несколько!

Данный тональный крем ужасно желтит, на фото это не особо видно, но в жизни...это кошмар!

Следующий минус - это стойкость! Примерно через час лицо будто водой облили, ощущение неприятное. А если посмотреть в зеркало, просто ужаснешься! У меня чуть пудра из рук не упала, когда я взглянула на себя в зеркало, спустя 1,5 часа. Попыталась хотя бы немного исправить всё...припудрив лицо, но даже это не помогло.

Тогда фото я не сделала, а зря! Зато у меня есть другое фото, не менее красноречивое.

Вот вам фото моей руки, которой я наносила тональный крем. После нанесения прошло примерно 30-40 минут. Я успела только сделать фотографии и только собралась мыть руки, как увидела и ужаснулась. Что это вообще? Уточню, руки у меня не шелушатся, нет никаких мозолей, 3 дня назад делала скрабирование. А такое чувство, что я на лесопилке уже второй десяток работаю.

Сначала я хотела поставить 2 звезды, но после того, как сегодня увидела свои руки, считаю, что больше одной звезды этот тональный вредитель не заслуживает! Даже несмотря на его легкость и хорошее матирование, всё равно одна звезда. Поясню, для чего мне тональный крем, который маскирует всего на один час, да еще и так подчеркивает шелушения? Правильный ответ! Он мне ни к чему!!!

Конечно же, не рекомендую и заслуженная одна звезда!!!

Molly_❤не рекомендует
09.08.2017
Не зря я его не покупаю! У меня кожа очень быстро жирнится, хотя сама по себе обезвожена и почти каждый день на ней шелушения, поэтому точно не мое))
09.08.2017
Вот и я хожу, смотрю на новинки тоналок от Мейбеллин, и все время бью себя по рукам, когда начинаю тянуться к ним(
Даже на моей жирной коже он находит шелушения и трехкратно подчеркивает Sad

Если бы не эта фигня, был бы прекрасен Smile
09.08.2017
А, все так хорошо начиналось... Tired
28.12.2018
У Вас очень красивый цвет лица - никакие крема такой фарфоровый цвет и едва заметные веснушки не сделают.
А крем жуть жуткая, да(
15.03.2019