Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 22:02

полгода или более

Всем привет:)

Эта сыворотка стояла у меня на полке около года точно. Никак не доходили до неё руки, если и пробовала, то как-то не задавалось с эффектом, либо ничего.. либо по ощущениям только хуже. Единственное, почему мне хотелось к ней возвращаться это аромат. Ну обо всем по порядку.

Вот сегодняшний герой:

Сыворотка представлена в зеленом, полупрозрачном, матовом флаконе. Приятным на ощупь. С наклейками на лицевой стороне и обратной, наклейки в бело-коричневых тонах. По русски на них нет ни слова. Единственное, на обратной стороне, поверх основной наклейки, есть с русским текстом Smile

На ней описание, импортер и срок годности. Минимум информации, но вся самая основная.

Флакон с прозрачным колпачком, дозатор исправный, стабильно выдает одинаковое количество средства, не плевками/рывками и прочими неудобствами.

Хорошо что флакон полупрозрачный, видно сколько средства еще остается.Консистенция очень легкая, кремовая, но более жидкая, на фото видно как стекает по руке.

Белого цвета. С обалденным косметическим ароматом. Который безумно приятно наносить на волосы.

Теперь если кратко о моих волосах. Осветленные мелированием, раз в 3 месяца. Жирные у корней, сухие и очень ломкие на концах, даже выше. Пористые, электризуются, без особого блеска, для этого надо очень постараться.

Так вот, после того как выбросила очередную банку с кремом для волос, решила все-таки снова дать шанс этой сыворотке. И использовать её начала не раз на раз как придется, а прям систематически, после каждого мытья головы. После чего сделала вывод, что средство имеет все-таки накопительный эффект. Так как с каждым разом я больше в неё влюблялась.

Сушу я волосы естественным путем, пока еще влажные, после того, как промокну полотенцем, наношу сыворотку, от середины волос. Не боюсь и брать выше. Так как она абсолютно не склеивает и не жирнит мои волосы. Практически ни разу я ей не переборщила.

А аромат.. о этот аромат, для меня он божественный. Вот честно. Без химозности какой-то, такой свежий, растительный, чуть сладковатый. Вообщем мне он безумно зашел.

Вердикт

- После нанесения заметно волосы лучше расчесываются, убирается "сухая пушистость";

- приглаживает, будто склеивает посеченные концы;

- придает небольшой блеск (насколько это моим волосам возможно);

- и явно имеет накопительный эффект по-моему, с каждым разом мои волосы все лучше воспринимают сыворотку и поддаются ей;

- очень приятный аромат, на волосах немного остается.

Из минусов - довольно таки большой расход.

Достоинства
  • Быстро впитывается в волосы
  • Волосы шелковистие и мягкие
  • Вполне удобный дозатор
  • Легкая текстура
  • Можно наносить на влажные или сухие волосы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Довольно быстро заканчивается
Anesthesia Millerрекомендует