Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 14:00

В этом году летала в Египет на НГ.

Ждем нашу яхту, для дайвинга

Отель бесподобный. Летали в 28 декабря погода хорошая. но не для активного пребывания в воде. Я искупалась наверно за весь отдых раза 4. Печально, но мне было не по себе от ветра.

Мои ножки :)) Заповедный остров, дайвинг...я не поплыла

Море очень красивое. Кораллы рыбы природа - просто сказка.

Люди..Какие они позитивные. Не одного араба не увидела злого. Все положительные и очень трудоспособные.

В моем отели русских было 20%, все остальные немцы , англичане, американцы и еще кто-то я не разобрала. Вы знаете, я не пью и не курю муж тоже. За отдых не разу не выпили, нам это не надо...Но к русским все равно отношение странное.... Подхожу к бару, говорю не алкогольный напиток, он удивленно смотрит на тебя и говорит типо, почему? Русский халява типо ....Еман ...Или хочу попкорн, подхожу говорю кола и попкорм, мне говорят платно, те. не цену , а платно! Может я и придираюсь, но мне не понравилось.....

Море очень чистое, вот смотрите, фото где припаркованы яхты, обычно там должно быть грязно! Но посмотрите, как чисто! Супер!

ПРО ХИТРОСТИ ------- Знали о том, что визу стоит оплачивать 25 долларов.

И тут мне подруга рассказывает,она работает в сфере туризма.

НЕ НУЖНО ее оплачивать! Если вы ЕДИТЕ НА НГ КАНИКУЛЫ это для всех бесплатно! Вас обманывают намеренно!!!

2. Если в летите в Шарм до 15 дней, и не будете его покидать не стоит ее оплачивать. Это разрешено! Т.е. если не поедите в Каир, к Нилу..

Для этого на обороте карточки миграционной пишите : по анг. siney only

3. Если же Вы хотите покидать и тд остов Синейский, Виза нужна , а также не может она стоитбольше 25 долларов. Стоит 15 -25.

Всем приятного путешествия!

Достоинства
  • Египет
  • Кораллы
  • Красивые рыбки
  • Отдых
  • Прозрачное
  • Рыбки
  • Чистое
MALENA555рекомендует