Опубликовано 18 Январь, 2020 - 19:49

499 руб

Добрый день!

Расскажу, в каком случае кагоцел поможет...

А ни в каком...или же просто-напросто сработает эффект плацебо. Но не слишком ли дорого он обойдется вашему семейному бюджету.

А товарооборот Кагоцела по всей стране ежегодно измеряется в миллиардах рублей.

В сентябре 2016 года, по оценкам DSM Group, Кагоцел попал на первую строчку в списке топ-20 самых продаваемых лекарств России, составив 0,97% от всех продаж фармацевтических препаратов.

Да, я понимаю, когда в период простуд, когда вирус гуляет везде и всюду, хочется верить, что есть такое "волшебное "средство, после приема которых, недуг обойдет тебя стороной.

Вот и я была такой доверчивой. Раз поверила рекламе, кторой - фармацевтам...., но в обоих случаях переболела по полной.

Но ведь средство не из дешевых. Я решила поискать информацию по данному препарату и узнала, что у него много аналагов, которые намного дешевле кагоцела.

Конечно, есть более дорогостоящий аналог, но почему-то я не особо пока тороплюсь его приобретать после не совсем результативного лечения кагоцелом.

В первую очередь стоит сказать, что самолечением заниматься никогда не стоит и нужно пить таблетки, если их вам назначил врач.

А перед употреблением следует ознакомиться с инстукцией.

Сами таблетки небольшие, серого цвета. Употреблять их нужно по определенной схеме и обязательно с первого дня болезни.

*****************************

Нет исследований, подтверждающих положительный эффект от этого препарата, зато ходят слухи,что кагоцел, негативно влияют на здоровьем мужчин из-за содержащегося в его составе госсипола.

А ЧТО ТАКОЕ ГОССИПОЛ?

Госсипол вырабатывается растениями и содержится в стеблях хлопчатника, листьях, семенах и цветочных почках.

Почему для мужчин опасно попадание госсипола в организм?

Мужчинам и мальчикам лучше избегать попадания в организм этого вещества, если оно находится в свободном виде, так как это может привести к бесплодию.

Изначально госсипол рассматривали как противозачаточное. Такое свойство вещества обнаружили китайские ученые еще в середине XX века. Тогда в нескольких провинциях Китая произошел резкий спад рождаемости. Оказалось, что люди, живущие в сельской местности, готовили еду на хлопковом масле, а оно содержало госсипол.

Кагоцел ограничился проверкой безопасности лекарства на грызунах. Как оказалось, не все лекарственные препараты могут быть одинаково полезны. А некоторые -очень даже опасны.

Эффективность

Покупала этот лекарственный препарат несколько раз: не помог. К покупке и употреблению не рекомендую.

Перед тем, как начать принимать тот или иной препарат, обязательно посоветуйтесь со специалистом.

+++++++++++++

??Расскажу, как я заработала за этот год 19578 рублей, просто совершая покупки.

+++++++++++++

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Хочу сказать СПАСИБО ВСЕМ, кто заходит на мою страничку!

Очень приятно осознавать, что твой отзыв помог кому-то, оказался полезным.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

P.s. Мне будет очень приятно, если вы поставите оценку моему отзыву

Достоинства
  • Краткий курс приема
Недостатки
  • Абсолютно неэффективно
  • Дорогая цена
  • Дорого
  • Дороговато для отечественного препарата
  • Есть противопоказания
  • Как мертвому припарка
  • Малоизученный препарат
  • Малоэффективен через 3-4 дня после начала болезни
  • Медленный эффект
  • Плацебо и обман
АлинаИвановане рекомендует
18.01.2020
Один раз попробовала больше не беру , дороговато.
18.01.2020
Мне кагоцел помог только в самый первый раз, потом эффективность резко упала. Сейчас перестала покупать, все равно не работает.
18.01.2020
Впервые слышу о таком, даже никогда не видела и мне не предлагали к покупке фармацевты в аптеках. Обычно лечусь Гроприназином, хорошее противовирусное средство
буду знать
не пробовала ни разу
Согласна, абсолютно не работает!
19.01.2020
Не слышала о таком, препараты применяю только по назначению врача.
19.01.2020
Знакомый препарат. И никто так и не может понять всё-таки помогает или плацебо?
19.01.2020
Не самое эффективное средство от простуды.
Спасибо за информацию.
19.01.2020
У меня ощущение, что все из одной бочки разливают)
Странно, а мне кагоцел вместе с ремантадином назначали
20.01.2020
Даже не пробовала - мне Ингавирина и Арбидола хватило, теперь беру только старый добрый римантадин тоже Smile
20.01.2020
Я о нем такого же мнения
21.01.2020
эффективность противовирусных препаратов (как и вы верно отметили) не доказана...в России, а тем более и в Украине
я не покупаю противовирусные
23.01.2020
Самое главное надо понять - кагоцел и т.п. препараты не содержат ничего, кроме целлюлозы)) Это деньги из воздуха. Простуду ничем не лечат, только симптоматическое лечение)
28.01.2020
Добрый день, уважаемый потребитель!
Заранее благодарим Вас!
С уважением,
АНО «ННЦ Фармаконадзора».
Побочных действий не было после применения лекарственного препарата . Но и эффективность тоже не была замечена совершенно.
И стоит кагоцел не 50 рублей
29.01.2020
Ну ничего себе!!! Теперь ни за что покупать не буду!!
01.02.2020
Ни разу не покупала, хотя первое время доверяла врачам, лечилась "арбидолами" и "афлубинами". Вот наивная была.
02.02.2020
Ремантадин это не аналог, там другой состав Big smile