Опубликовано 9 Июль, 2020 - 14:24

Всем здравствуйте!

Хочу рассказать рассказать о такой удивительной находке как Антисептический крем Forest Tosara Ltd. Судокрем. Я не знаю как раньше без него жила. Расскажу о плюсах и его назначении:

- во-первых, у кого есть маленький ребенок, то это просто незаменимая иви спасительная вещь, Судокрем убирает опрелости за ночь! Достаточно перед сном намазать и вуаля, утром опрелостей как и не бывало!

- все ранки и царапины после обработки этим кремом вбв разы быстрее затягиваются!

- синяки тоже можно мазать, быстрее рассасываются

-после эпиляции у меня всегда раздражение, но стоит мне сразу же намазать судокремом и ничего не появляется

-я даже уши на месте прокола когда воспалялись мазала и все проходило

-подходит даже если кожа обгорела на солнце. И вообще, все ожоги проходят

- нейтральный, приятный запах

Хочу сказать, что этим кремом мажу всё, результат идеальный.

Очень экономный расход , у меня баночка 125 грамм и исходя из того, что мажу я не только себя, но и всю семью им, то хватает примерно на месяцев 10.

По констинсенции очень густой, нужно взять из баночки немножко крема для обработки больного места и размазать круговыми движениями до образования еле видной белой пленочки. Он не впитывается полностью , очень жирный.

Я считаю, что у каждого в аптечке должен быть Судокрем, т.к. он может заменить кучу кремов и мазей. А это очень выгодно по деньгам! Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Надеюсь кому-нибудь пригодился мой отзыв!

Достоинства
  • Быстро помогает при ожогах
  • Быстрое заживление кожи
  • Восстанавливает кожные покровы
  • На долго хватает
  • Незменим при опрелостях
  • Очень быстро видно результат
  • Очень хорошо подсушивает
  • Ускоряет заживление