Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 19:40

несколько дней
    250 грн

Синупрет спас меня от насморка, который уже перерастал в хронический: препараты от врачей, народные методы и другие способы не помогали.

Чем же хорош этот препарат?

- это растительный препарат, который безопасен для сердечно-сосудистой системы (в отличие от многих аптечных капель, таблеток и тп.)

Таблетки содержат натуральные экстракты: корень генцианы, трава вербены, цветки бузины, трава шалфея и цветки первоцвета;

- синупрет разжижает слизь, что помогает при заложености носа и облегчает дыхание;

- уменьшает отёк слизистых и устраняет воспаление;

- уничтожает вирусы и бактерии.

Препарат за 3 дня вылечил насморк, который я лечила больше месяца. Поэтому я его очень рекомендую (но конечно для начала посоветуйтесь с врачом).

Средняя цена не очень бюджетная - около 250 грн (это касается именно Синупрет Форте 20 таблеток). Но препарат действенный и не оказывает побочных эффектов за счёт растительного состава ( тут смотрите нет ли у вас аллергии на компоненты)

Всем здоровья!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Не вызвал аллергии
  • Эффективный
tanya12poрекомендует
23.09.2021
Непривычно таблетки от насморка принимать, я по старинке всегда пшикаю санорин ментол с эвкалиптом, отличная штука) Ваши куплю скорей для профилактики
23.09.2021
Да, мне тоже непривычно, но я удивлена,что они так помогли, так что попробуйте)