Раствор для наружного применения ЗАО "Ретиноиды" Берестин - отзывы

• 07.03.2021
    Честно говоря, не очень люблю говорить о своих проблемах со здоровьем. Но сейчас решила написать, как я справляюсь с экземой. Возможно, мой опыт поможет другим людям. Года три назад ни с того ни с сего на руках стали проявляться признаки экземы. Сначала даже не поняла, почему кожа начала чесаться.
  • 02.02.2019
    Доброго времени суток! Хочу поделится с вами опытом своего использования березового дегтя ЗАО "Ретиноиды" Берестин. Сразу хочу сказать, что предназначен этот березовый декоть для наружного применения, но я его пила с молоком.
  • 18.03.2020 - 15:22
    Если вас достали закрытые комедоны и забитые поры, стоит ли покупать Ретасол? Средство мощное, но будьте готовы к дискомфорту и регулярно облезающей коже. Рекомендую как качественный пилинг!
    Борьба с закрытыми комедонами мне кажется бесконечной. Потому что не понятно почему они появились и как их убирать, чего я только не пробовала. Закрытые комедоны представляют из себя забитую пору, при этом содержимое поры не имеет выхода и их просто так не вычистить.
  • 09.06.2018 - 16:20
    Меновазин - при укусах комаров и мошек наш хорошенький помощник!!!
    Расскажу я ВАМ историю как познакомилась с МЕНОВАЗИНОМ. На улице лето, комарики летают))) Меня и ребенка покусали комары, места укусов комаров первые три дня очень сильно чесались. В аптеке порекомендовали протирать места укусов МЕНОВАЗИНОМ.
  • 16.12.2019 - 20:20
    Если имеете ту же проблему с кожей, что и я, то проходите мимо этого средства
    Я обладательница жирной и проблемной кожи. Искала себе натуральный лосьон для лица без спирта, так как есть ещё и сосуды на лице. И вот на [ссылка] наткнулась на данное средство. Меня привлёк его состав и цена.
  • 23.07.2020 - 13:31
    Глицерин+ Аммиак творит чудеса)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поговорить на первый взгляд глядя на состав пугающим и странным средством... Это жидкость для рук от производителя ТОО "Султан".
  • 06.08.2021 - 09:57
    Высокоэффективное копеечное средство. Во многих случаях превосходит дорогие аналоги.
    Добрый день. Раствор для наружного применения Vishpha "Меновазин" Данный препарат многим знаком ещё с незапамятных времён. Нет, я не имею ввиду, что после ратных подвигов ним натирались русские былинные богатыри.
  • 01.01.2018 - 17:26
    Пилинг ног по-домашнему с помощью муравьиного спирта! Фото ДО и ПОСЛЕ!
    Здравствуйте!   В моем отзыве хочу рассказать вам о моем способе применения муравьиного спирта . На просторах интернета я прочитала полезную статью о том, как добиться нежных пяточек ног, как у младенца без посещения салонов красоты.
  • 28.05.2015 - 20:03
    ☀ ☀ ☀Панацея за 13 рублей для жирной кожи с прыщами.☀ ☀ ☀Не помогают тоники,маски?Достали прыщи и жирная кожа?А спорим мало кто знает про это чудо средство?Единственное чем пользуюсь после татуажа бровей.
    Хлорогексидин используют для многих целей-антисептик.Я же расскажу о самом главном-для борьбы с жирной кожей и прыщами.И действенном средстве. Я покупаю от Тульской фармацевтической компании в аптеке-за 13 рублей.
  • 27.03.2018 - 22:50
    Это бомба!
    Сегодня хочу поделиться своей историей. У моего молодого человека псориаз, уже на протяжении нескольких лет. Ходили к бесплатным врачам, посоветовали шампунь,эффект 0. Затем приняли решение записаться в дорогую клинику, сказали это у вас от нервов, и наследственное. В итоге прописали валерьянку.
  • 28.06.2015 - 22:49
    Хлоргексидин- верный помощник человечества на протяжении 40- ка лет! Но как говорят, не такой уж действетенный против страшных микробов. Однако средство обладает отличным успокаивающим действием да и не только.
    Доброго времени суток!   Сразу хочется отметить то, что я покупала данное антисептическое средство для использования в домашних условиях . Я не врач, я не буду рассказывать о всех аспектах его применения. Я намерена вам рассказать , как использую его я.
  • 23.08.2021 - 13:36
    Камфора имеет противоопухолевое, противовирусное, противомикробное свойства и многие другие. Стоит препарат сущие копейки.
    Добрый день. Хочется поделиться впечатлениями про простое средство, которое давно известно и достаточно хорошо описано. Оно применяется в медицинской практике и временами незаменимо. Существенный его плюс - это безвредность для организма и дешевизна.
  • 11.09.2021 - 14:04
    Как вылечить герпес быстрее/как передается вирус герпеса/действие мази на кожу по дням
    Простуда (герпес) ... Появляется в самый не подходящий момент. Можно подумать, что бывает подходящий. Герпес появился в моей жизни лет в 13. Лечила народными средствами, типа зубной пасты и сжиганием бумаги. В общем всем, чем не надо. Мучилась я постоянно, рецидивы были 1 раз в месяц, даже летом.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 29.08.2021 - 13:47
    Крем Цинокап приобрела по рекомендации детского гинеколога! Препарат, который частенько выручает нашу семью
    Здравствуйте! Данный отзыв посвящен моей находке для лечения кожи и по уходу за ней - крему Цинокап. Где купить: аптеки Вашего города. Цена: 360 рублей. Масса: 25 грамм. Производитель: ЗАО "ЛЕККО". Упаковка. Картонная лакированная коробка в сине-бело-голубых тонах.
  • 06.08.2021 - 23:50
    Реально помогает в лечении пролежней на начальной стадии заболевания. Покажу, как я это делаю.
    Здравствуйте! Если у вас на руках лежачий больной или престарелый человек, рано или поздно вы можете столкнуться с проблемой пролежней. Многие бывают не готовы к их появлению и потому запаздывают с лечением.
  • Плакала, когда курс компрессов закончился. Димексид, Лидокаин, Дексаметазон - второй этап лечения моего онемения. Нюансы использования, результаты
    Здравствуйте! В этом отзыве я рассказываю про раствор для наружного применения Йодные технологии и маркетинг, Россия Димексид (Диметилсульфоксид). Препарат был мне назначен врачом неврологом-вертебрологом. Ниже подробно причинах назначения, нюансах применения и результатах лечения.   Упаковка.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 03.10.2021 - 20:38
    Раствор оказался бесполезным для самого распространенного грибка ногтей. ☹️ Онихомикоз начало и неприглядные фото прилагаются.
    Доброго времени суток!   От грибка ногтей никто не застрахован, вот и ко мне прицепилась эта зараза - онихомикоз. Я не занимаюсь самолечением и никому не советую этого делать.