Опубликовано 2 Июль, 2014 - 16:52

Привет, читатель. Вашему вниманию отзыв о растворе Бетасалин, лекарстве от дерматозов, грибков и экземы, который мне рекомендовали применять от жирной перхоти.

Раствор Бетасалин отзыв

Нынешней зимой я натерпелась проблем с волосами, после чего к весне отрастила свои натуральные, решив теперь остригать окрашенную часть и больше внимания уделять натуральному уходу, а не косметическим новинкам.

Все началось с нашумевшей новинки Натуры Сиберики — облепихового скраба для кожи головы. Использовав его несколько раз, я стала замечать, что прическа жирнеет уже не по дням, а по часам. Появился зуд, а потом уже можно было и пальцами нащупать в голове участки раздраженной кожи. Просто можно было расческой провести и было больно.

Поначалу я подумала, что реакция на новое средство. Там ведь отшелушивающие частицы грубоватые, а кожа головы, не привычная к таким интенсивным пилингам, отреагировала протестом.

Перестав использовать облепиховый скраб, я с трудом восстановила баланс головы, а Бетасалин мне рекомендовали как средство от жирной себореи. Раствор состоит из кортикостероида и салициловой кислоты. Снимает зуд и помогает контролировать жирность.

После применения нельзя сразу мыть голову, поэтому пришлось посидеть дома и полечить свою шевелюрку. Потому что от Бетасалина вид грязной и несвежей головы усиливается. Smile Зато пройдя недельный курс, я забыла о том, что такое перхоть и жирность.

Теперь шампуни выбираю с осторожностью, а к пилингам отношусь скептически. И больше с косметическими скрабами не связываюсь, отдав предпочтение простому солевому.

Достоинства
  • Недорого
  • Эффективно
Лекс-Тарекомендует
03.07.2014
Вовремя я это прочитала, а то уж очень расхваливают эту новинку от сиберики в виде скраба для головы.
04.07.2014
Да и я ею поначалу довольна была.
Не всем, видимо, подходит.
30.05.2022
Здравствуйте, извините пожалуйста, подскажите как правильно его применять, можно ли смывать его? голову мыть шампунем можно? Если мазать, то сколько держать?