Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 15:07

Я к зефиру достаточно требовательна – это лакомство моего детства, и он должен быть именно таким вот, как этот. Ностальгическим, с разными привкусами, очень нежным и не слишком липнущим к зубам.

В Петербургском Кондитере все это есть. Пачка причем довольно большая и тяжелая, не в пример другим производителям. Наестся можно на недели вперед таким количеством.

Продается он в каждом мало-мальски большом супермаркете. Упакован просто, но со вкусом – пластиковая подложка, сверху «рукав» с видами Питера. Смотришь на картинку, и сразу настроение повышается. Внутри зефирки ккаждая в своем отсеке лежит, слеплены по две половинки.

Отделялись легко и не липли слишком друг к другу.

Села я, в общем, вечером, и под чаек съела три целых штучки. Муж посмеялся и тоже приобщился. Так и сидели, болтали, пили чай и радовались, что настоящую вкусность наконец купили.

Обязательно возьмем еще. Столько вкусов и все нам. Здорово же.

Достоинства
  • Недорогой
  • Российский
  • Хорошо упакован
Недостатки
  • Сладковат
Fortovkaрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также