Не могу поставить плохую оценку, потому что все мои неудачные заказы не относятся к самому сайту, они относятся к продавцу, которых миллион на этом сайте.
Напомню,тем,кто еще не в курсе. Алиэкспресс - это китайский сайт продажи всего,чего только можно. Им пользуется весь мир, и по всему миру у них есть доставка. Сайт на разных языках мира.Имеет огромное количество страниц, дерево сайта большое, наименований товара не пересмотреть, имеются много отзывов на некоторые товары, это помогает окончательно определиться с покупкой. Кроме того, в личном кабинете есть много информации, о заказах, о новых сообщениях от продавцов, о том, какие вас ждут скидки и акции, есть отслеживатель трекера, есть чаты, где можно пообщаться с продавцом и выяснить детали товара или заказа. Можно,если товар не пришел,или пришел не тот, или плохой, открыть спор и вести беседу об урегулировании проблемы. Есть даже определенные форумы и файлы, где имеются списки проверенных и честных продавцов, составленный личным опытом покупателей. Как правило, доставка в Россию идет около месяца, но были случаи лично у меня, когда товар приходил за 2 недели,и напротив, за 1,5-2 месяца.
Я,лично, заказывала много чего там. На отлично могу оценить чехлы и защитные стекла для телефонов, за свою недорогую цену это хорошая альтернатива. Заказывала также детские вещи и обувь, тоже неплохо, но раз на раз не приходится, нужно тщательно читать информацию и желательно,чтобы были отзывы покупателей. Себе покупала два платья - на выброс,или неудачный магазин, или просто мне не повезло,хотя,моей сестре тоже один раз с платьем не повезло.
Жду новых заказов, скоро придут детские весенние вещи, поделюсь фото. Это рулетка, в которую,играя, невозможно остановиться. Если только удалить свой аккаунт и не регистрироваться))