Опубликовано 9 Май, 2018 - 20:58

Оставлю свой отзыв о корейской маски для волос. Чтобы кто будет искать отзывы на данный продукт перед покупкой, подумали хорошо перед покупкой.

Итак это восстанавливающая маска с коллагеном для поврежденных и сухих волос. Объем небольшой Всего 150 мл. Маловато. И это минус.

Сделано в Корее. Оттуда напрямую ее и заказывала.

Запах мне не понравился. Даже не могу объяснить чем пахнет. Но какой то он навязчивый и после мытья остается на волосах. По консистенции как густой бальзам для волос))). На волос распределяется хорошо и поэтому достаточно маленькой горошинки. За это можно и плюс добавить.

Обладает повышенной кислотностью pH 4.5, что должно улучшать состояние волос, уменьшать ломкость и предотвращать посеченные кончики. Но по факту использования (практически весь флакончик израсходован) он слабо справляется с этими задачами. После мытья волосы легче расчесываются, на ощупь гладкие. Но когда волосы высушены, от гладкости ни остаются ни следа. Торчат в разные стороны. Он ни питает, ни увлажняет мои сухие волосы. И это большой минус. Что тогда должна делать маска для сухих волос? Вопрос к производителю.

Наносила после мытья волос на минут 15. И никакого эффекта. Разочарована.

На тюбике написано ,что это профессиональный салонный уход. Как по мне,маска до него не дотягивает. Что же вы корейцы туда положили, что маска для сухих волос не работает на сухих волосах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя оценка данному продукту 3. Он не справился ни с одной задачей после 3-х месяцев использования несколько раз в неделю.

Достоинства
  • Экономичная
Недостатки
  • - не увлажняет волосы
  • Не справляется со своими задачами
  • Плохо пахнет
Nataliyavalне рекомендует
04.11.2018
мне точно так-же совсем не подошла( странный продукт