Опубликовано 28 Май, 2018 - 22:11

Всем привет Smile !

Корейскую маску для волос Lador Hydro LPP Treatment я покупаю уже не в первый раз – она бюджетная и на моих волосах показывает великолепный результат.

Маска представлена в 3-х объемах: 150, 530 и 1000 мл.

У меня вариант 150 мл.

Фотки новой маски утеряны, а тюбик подошел к концу, поэтому уже немного «потёртый»:

* Изначально дозатор-носик был запаян в фольгу.

* Состав:

* Маска белого цвета, густая.

* Аромат очень приятный, цветочный, не навязчивый.

Описание от производителя:

Маска - восстанавливающий уход для сухих, окрашенных и поврежденных волос, а также непослушных волос.
Обеспечивает увлажнение, восстанавливает структуру и блеск.
Делает волосы гладкими, живыми и мягкими. Обеспечивает легкое расчесывание волос.

Данная маска, предназначенная для интенсивного увлажнения и восстановления поврежденных волос, восстанавливает даже сильно поврежденные волосы.

Используйте маску еженедельно для экстра-ухода за волосами или для ухода и восстановления поврежденных, подверженных стрессу волос.

Мой тип волос.

Длинные, окрашенные. Примерно 20 см кончиков очень сухие, поврежденные, быстро спутываются между собой. Корни склонны к жирности. При хорошем уходе волосы выглядят прилично, но стоит использовать подсушивающий шампунь, или слабые средства – волосы приходится долго восстанавливать.

Впечатления.

* Маска очень экономична, расход минимальный. Использую её как sos средство, тюбика 150 мл мне хватает примерно на 2 месяца, при использовании 1 – 2 раза в неделю.

* Наношу маску после использования шампуня, на отжатые волосы. Распределяется легко и равномерно.

* Смывается без затруднений.

* В идеале маску нужно держать на волосах примерно 10 минут, тогда эффект получается отличным.

* Производитель пишет, что при желании можно надеть термошапку или прогреть волосы с маской феном, но я не пробовала этот метод.

* Даже когда мои волосы в плачевном состоянии, то после 1-го же применения маски волосы становятся упругими, эластичными и в меру мягкими.

* Они не пушатся, послушные. Объем маска не уменьшает, волосы не утяжеляет и на частоту мытья волос не влияет.

* На кончики волос даже не требуется наносить масло-несмывашку.

* После маски волосы блестят.

* Накопительный эффект присутствует, особенно это заметно, когда использую маску 2-3 раза подряд.

Для сравнения фото, где использована линейка Лореаль Botanicals слева и маска Lador справа. Отмечу, что бальзам (отзыв на бальзам) стоит дороже маски.

Для меня маска стала реанимирующим средством в тех случаях, когда волосы не в лучшем виде.

Для сухих/поврежденных волос подошла идеально.

Обновление апрель 2019.

После публикации отзыва я купила уже второй флакона маски в большом объеме 530 мл. Первый купленный флакон был с PH 4.5, второй с PH 5.5:

Странно то, что на русскоязычной наклейке описание не изменилось, в интернет магазинах также ни о каких изменениях речи нет:

слева - 4,5; справа - 5,5.
слева - 4,5; справа - 5,5.

Дополнение октябрь 2020 г.

До сих пор лучшего средства за такую доступную цену я найти не смогла, поэтому продолжаю покупать маску Ладор, но в уже больших упаковках:

Надеюсь, отзыв был полезным Smile

Мой отзыв о кондиционере для волос из этой же линейки Ладор - тык.

Предлагаю посмотреть мой отзыв об уходе за волосами здесь.

Достоинства
  • Преображает волосы
  • Приятный аромат
  • Экономичная
Tandrenaрекомендует
28.05.2018
Ладор очень хорошая ТМ. Обьём масочки, для меня маловат, но действие очень крутое!
Эффект от маски впечатляет Love
28.05.2018
Вот именно такое реанимирующее средство мне сейчас и нужно.
По отзыву очень понравилась Smile
28.05.2018
вот это нифига себе разница на фотках!!! Shock хочу себе!!!!
Отличное действие у маски
Чудесная маска
Поищу расфасовку в150 мл, по описанию понравилась маска
29.05.2018
Отличное действие у маски))
29.05.2018
какие гладкие и шелковистые локоны Love
29.05.2018
чудесная маска! мне такая тоже нужна, волосы выглядят потрясающе!
Какая прекрасная маска)
29.05.2018
Заметно, что маска способна приручить капризные волосы.
29.05.2018
Не слышала про такую марку, понравилась консистенция и состав. Работает даже на светлых волосах.
29.05.2018
Я не пользуюсь масками для волос, но эффект просто замечательный, судя по описанию. И экономичность впечатляет!
29.05.2018
Какие же шикарные волосы!
29.05.2018
Хорошая и эффективная маска, результат очевиден Smile
29.05.2018
Волосы преобразились, выглядят отлично!
Волосы у вас ухоженные и красивые. Надо попробовать маску.
я бы ее попробовала
Действительно, эффект потрясающий! Обалденный результат. Я такую фирму нигде не вилела.
В закладки Star Я попробую,нужно поискать Smile
Волосы выглядят такими ухоженными
Накопительный эффект это здорово 👍🏻
Очень заинтересовала меня эта маска!
Вот это результат! Вот это блеск Love
29.05.2018
я пока только с филлерами их знакома)
Реально крутой эффект!
29.05.2018
Давно хочу попробовать средства для волос этой марки! Love
Результат впечатляет! Laughing out loud
29.05.2018
обожаю пробовать разные новые масочки для волос
29.05.2018
с маской волосы очень красивые, живые
Результат очень хороший Smile
29.05.2018
Мне очень понравился шампунь этой марки!
29.05.2018
Мне бы сейчас такая маска очень не помешала бы, у вас красивые волосы Love
29.05.2018
шикарная маска! особенно в сравнении с маской от Лореаль.
29.05.2018
Мне сейчас как раз нужна маска, а то только одна, надо ещё бы взять Smile
29.05.2018
Даже не думала, что будет эффект не в бользу бальзама Shock
Очень достойная маска
30.05.2018