Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:27

Никогда не устраивали меня имеющиеся на нашем рынке антиперспиранты и решила купить Кристал, хватило его действительно на долго, маленьким (такой как на фото) пользовалась месяца три, он не закончился. Купила большой, в надежде, что может я что то не так делаю.

Наноситься он на влажное чистое тело, и теоретически должен не закупоривая поры убивать запах пота. Мало того что вещь в которой хочу становиться жутко мокрая в области подмышек, так еще и пот таки пахнет. С теплыми, шерстяными вещами совсем засада, с них же вообще запах пота не выстирывается.

Вот стоит теперь у меня на полочке, пылится, не знаю что с ним делать.

Недостатки
  • Абсолютно не эффективен
  • Неэффективен
Alexa.enotне рекомендует
09.09.2013
У меня такой же и мнение о нем противоположное. Может Вы слегка не правильно им пользовались? На сколько я знаю его надо намочить и влажным наносить на кожу. От влаги во время занятия фитнесом не спасает, но в повседневной жизни справляется хорошо.
10.09.2013
Мочила, сухим его вообще не возможно нанести, или просто на влажное тело, но все равно от запаха не помогает
  • 19.04.2020 - 11:09
    🌱Дезодорант наш помошник в борьбе за ощущение свежести! 🌱Мои помошники, шариковый или твёрдый минерал... Мой выбор и ощущения.
    Всем доброго дня, утра или вечера! Дезодорантами мы пользуемся круглогодично, но в скором времени наступят особо жаркие денёчки, когда без них мы просто не сможем обходиться ежеминутно. Честно скажу, что я не являюсь человеком который беспрестанно потеет и неприятно пахнет.
  • 08.08.2019 - 02:02
    Один из лучших дезодорантов! Ещё и натуральный!
    Сегодня хочу Вас познакомить с необычным дезодорантом от марки Crystal, который изготовлен из натуральных солей. В последнее время я практически полностью перешла с антиперспирантов на дезодоранты без содержания алюминия и спирта как минимум. Так как сейчас почти все знают о их вреде на организм.
  • 14.12.2015 - 10:56
    Прекрасный кристалл-дезодорант с сайта iherb! Как же я раньше жила без него?!
    Сразу эмоции - рекомендую всем! А теперь подробности Заказала я этот део-кристалл с сайта iherb , вот ссылка на товар . Цену, за которую заказала, уже не помню, но было не очень дешево. Последний раз видела его на сайте за $9.60 со скидкой.