Опубликовано 6 Март, 2023 - 20:32

Обучаюсь в Skillfactory на ux/ui-дизайнера. Что хочу сказать: зря я потратила деньги. Отвратительный сервис, постоянно ломается платформа обучающая (за 3 месяца обучения она полностью слетела дважды), обратная связь медленная. Девочки/мальчики координатор только и делают, что "кормят завтраками" и постоянно извиняется за чужие косяки, при этом не дают никаких контактов, к кем можно связаться по возникающим вопросам. Сам материал приподнесен сухо. Большинство - это ссылки на ролики в ютуб и статьи в интернете. А-ля почитаете и посмотрите сами). Я ожидала совсем другого. Не советую.

Достоинства
  • Вообще нет достоинств, сплошное разочарование
Недостатки
  • Качество учебных материалов посредственное
НаталИя Сев.не рекомендует
Официальный представитель Skillfactory_school
09.03.2023
Здравствуйте, Наталия! Спасибо, что нашли время написать отзыв.

Каждый наш курс разрабатывает команда авторов-экспертов, с продуктом им помогает методист. Мы стараемся соблюсти баланс между теорией и практикой, постепенно добавляя больше практики в образовательные программы. Такой формат обучения может подойти не всем. Некоторых новичков в мире дизайна может не устроить подобный формат, и это зависит от предпочтений студента, его профессионального и образовательного опыта. На наш взгляд, не существует идеального образовательного продукта, который подойдет абсолютно всем.

Действительно, у нас наблюдались сложности в работе платформы, это было связано с обновлением и улучшением, сейчас все работает.
Мы продлили дедлайны по сдаче домашних заданий, чтобы наши студенты успели все сдать и не потеряли в прогрессе.

Координаторы стараются отвечать в течение 1-2 часов по будням, очень хотим разобраться в вашей ситуации с координатором, напишите, пожалуйста, нам на почту [ссылка].