Опубликовано 2 Март, 2019 - 15:57

Чуть было не повелась на рекламу этих курсов и задумывалась записать ребенка, но теперь этого делать не буду. Приехала в отделение на м.Аэропорт на заявленный семинар о том, как у ребенка повысить мотивацию к учёбе, надеялась на ценные советы и ключ к секрету) в итоге, оказалось, что тема встречи другая, про подготовку к ЕГЭ и ОГЭ, а на деле просто реклама этих курсов. Но я приехала на другой конец Москвы не узнать, что лучше всех к экзаменам готовят в Максимум, а послушать про работу с мотивацией ребенка. Темы разные, согласитесь. Другие родители подтвердили, что тема была действительно заявлена другая. И все бы ничего, если бы на мой вопрос, услышу ли я все-таки про заявленную тему мне в ответ не начали жестко хамить и обвинять во лжи. Вы нагло лжете, заявил мне молодой преподаватель, только что соловьем заливавшийся о том, как он прекрасно умеет общаться с детьми и отвечает на их вопросы даже среди ночи.

Дикое разочарование. С таким уровнем коммуникации доверять своих детей этим ребятам нельзя.

Достоинства
  • Наёбывают хорошо
Недостатки
  • Есть некомпитентные преподаватели
  • Сомнительной компетенции преподаватель
natalyaroshне рекомендует
Официальный представитель MaximumTest
04.03.2019
Благодарим вас за отзыв. Перепроверили данные по мастер-классу. Действительно на мероприятии, которое вы посетили, произошел организационный сбой. От лица Компании искренне приносим извинения за доставленные неудобства. Всем участниками мероприятия будет направлено письмо-приглашение на онлайн-вебинар по заявленной ранее теме. После его проведения также вам направят ссылку на его запись для просмотра в удобное время.