Опубликовано 21 Январь, 2018 - 23:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших!

Коричневые туши я очень люблю и с удовольствием пользуюсь ими в те дни, когда не рисую черные стрелки. В конце осени закончилась моя Cabaret Premiere от Vivienne Sabo (у нее очень красивый, насыщенный оттенок какао), и я решила, что "перемен требуют наши сердца". В поисках новой коричневой туши я забрела на Wildberries, наткнулась на скидку и почти моментально добавила в корзину 2000 Calorie Curl Addict от Max Factor. Потом я вспомнила, что уже тестила ее в магазине - оттенок мне очень даже понравился.

Max factor curl addict отзывы

• Место покупки. ИМ Wildberries.
  • Цена. 320 рублей на момент покупки.
  • Объем. 11 мл.
  • Оттенок. 02 BLACK/BROWN.
  • Страна-производитель. Ирландия ??.
  • Срок годности. 6 месяцев после вскрытия упаковки.

УПАКОВКА.

Флакончик 2000 Calorie Curl Addict здорово отличается от классической версии: он короче, толще и имеет черно-красную расцветку корпуса. В целом, дизайн мне нравится, довольно необычный.

Max factor 2000 calorie отзывы

Главной особенностью флакона является отсутствие ограничителя. Да, это не брак, его и в самом деле нет! Итог непредсказуем: иногда на щеточку налипает слишком большое количество продукта, а иногда все в порядке.

Max factor 2000 calorie отзывы

Теперь о самой щеточке. Она небольшая и имеет необычную изогнутую форму:

Max factor 2000 calorie отзывы

Инновацией это дело не назовешь, у меня лет 11-12 назад была тушь MAYBELLINE Volume Express с очень похожей щеточкой, только она была чуть длиннее. Ворсинки плотные, да и вообще, щеточка хорошо держит форму. Пушистой ее не назовешь:

Max factor curl addict отзывы

К щёточке, пожалуй, у меня нет значительных замечаний, она неплохая. Проблема в отсутствии ограничителя, эта особенность прямо все портит!

ТЕКСТУРА И ОТТЕНОК.

Тушь имеет густую консистенцию и плотную текстуру: лично мне это нравится, поскольку более жидкие продукты с трудом прокрашивают мои и без того тоненькие и редкие ресницы. С другой стороны, густые туши быстрее засыхают....

Оттенок BLACK/BROWN полностью соответствует названию: это коричневый, но очень темный. Или же, это черный, но не угольный и не уходящий в синеву, а имеющий едва уловимый каштановый подтон. Пигментация отличная.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУШИ.

Нанесение.

Думаю, уже понятно, что "благодаря" щеточке с налипшими кусками туши, с нанесением иногда приходится повозиться. Я бы даже сказала, доходит до танцев с бубном. Для начала я слегка промакиваю щеточку безворсовой салфеткой или снимаю излишки щеточкой для бровей/ресниц.

И только потом приступаю к нанесению туши на ресницы. Но, повторюсь, иногда "проскакивает", и я наношу тушь сравнительно легко.

Тушь пачкает веко. Не криминально, но, к примеру, дешманская белорусская LUX VISAGE Perfect Color этим вообще ни разу не грешит.

Эффект.

Объема - нет. Разделения - нет. Удлинения - нет.

Подкручивания - тоже нет! А ведь тушь заявлена именно как подкручивающая, значит, уже за невыполнение главного обещания можно смело снимать звезду.

Мне совершенно НЕ нравится, как выглядят мои ресницы с этой тушью. И красивый оттенок дело не спасает.

Стойкость.

А вот здесь все хорошо. Тушь Max Factor 2000 Calorie Curl Addict - долгожительница. В течение рабочего дня не осыпается и не размазывается. Более того, есть подозрение, что она даже влагоустойчивая: во влажную погоду не отпечатывается на веке, и, уж тем более, не течет.

Демакияж.

Хорошо удаляется двухфазным лосьоном для снятия макияжа с глаз.

Max factor 2000 calorie curl addict отзывы

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Тушь Max Factor 2000 Calorie Curl Addict разочаровала меня по всем параметрам. По одной звезде оставлю за красивый черно-коричневый (или коричнево-черный?) оттенок и за неплохую стойкость. Сильно ругаться не буду, поскольку я отдала за тушь всего 320 рублей, а не 1500, как в случае с Clasrins. Но, тем не менее, результат меня абсолютно не устроил. Значит, неудачное приобретение отправляется в мусорку, а я продолжаю поиски хорошей коричневой туши. Бюджетной, разумеется.

К покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Благодарю за внимание! ❤️

Отзывы на другие ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ

☆ Vivienne Sabo Cabaret.

☆ Vivienne Sabo Cabaret Premiere.

☆ Vivienne Sabo Jalouse

☆ Clarins Mascara Supra Volume.

☆ Guerlain Cils D'Enfer.

☆ LUX VISAGE Perfect Color "Веер пышных ресниц".

maximovaaне рекомендует
21.01.2018
Информативный отзыв. Не думала,что есть туши без ограничителя
21.01.2018
меня туши в последнее время почти все разочаровывают
Тушь- сплошное разочарование!
красивые глазки)
21.01.2018
тоже не могу ни как подобрать идеальной туши
Ещё одна тушь-неудачница Tired
22.01.2018
Многим нравится, но я тоже не оценила. Она у меня как-то быстро закончилась, я даже не поняла ничего Puzzled
22.01.2018
Эээ, тушь без ограничителя? Я думала, что так не бывает. Shock
одни минусы Puzzled
22.01.2018
Чет тушь не выглядит как Макс Фактор)) какой-то дизайн странный, отсутствие ограничителя вообще удивило, да и цена слишком дешевая.
Я люблю туши МаксФактор, прям лучшая для меня, а это какая-то фигня) на ресницах и правда ужасно "сидит")
22.01.2018
Цена со скидкой, а 2000 calorie так и стоит, около 400 рублей. Это типа их бюджетная тушь)
Жаль, что разочаровала)
Спасибо за отзыв, не заинтересовала меня эта тушь!
Оо..туш без ограничителя..и чем только дизайнеры руководствовались))
А вообще считаю, что можно за такие деньги найти более достойную тушь и ограничителем))))
22.01.2018
Вот это точно, осталось только красивый коричневый оттенок найти
22.01.2018
Обидно-с Puzzled С моими прямыми как палки ресницами этот момент просто жизненно важен Laughing out loud
22.01.2018
Вот, а в этой туши еще и удлинения толкового нет, и объем какой-оо слабенький Sad
22.01.2018
Такая тушь мне точно не нужна (
22.01.2018
Жесть! Бывает ограничителя-то мало и вылазит кусок туши, а тут вообще его забыли воткнуть. Ну и как-то макс фактор подкачал с эффектом((
22.01.2018
Разочарование, теперь ищу новую коричневую тушь
23.01.2018
Попробуйте коричневую DIVAGE 90*60*90. В розовом таком тюбике) Мне она очень нравится и цена прям радует)) 230-270р всего.
22.01.2018
Мне такая точно не нужна)
22.01.2018
Оттенок у туши очень понравился. И себе бы такой приобрела. Отсутствие ограничителя удивило. Никогда не встречала подобную тушь. Ну а эффект, конечно, очень разочаровал...
22.01.2018
Про оттенок в точку, теперь ищу похожий. Но выбор небольшой, тем более, в диапазоне до 500-600 рублей.
22.01.2018
Удивлена тем, что здесь нет ограничителя. Не понимаю, почему. На ресницах действительно как-то вообще не смотрится. Мне кажется, что без туши (такой) вам лучше бы было.
22.01.2018
Да уж, даже более бюджетные туши лучше лежат на ресницах...
22.01.2018
Да, выглядит тушь на ресницах не лучшим образом Sad
Мне нравится обычная Max Factor 2000 Calorie.
22.01.2018
М б взять?) там тоже коричневый цвет был приличный, если мне не изменяет память
22.01.2018
Ну что ж, не так нет. Smile
22.01.2018
Что производители делаю...я не понимаю..
Щетка прям странная(
склеивание ресниц - это совсем не гуд Puzzled
22.01.2018
Была такая. Жаль потраченных денег.
22.01.2018
Отсутствие ограничителя как-то не радует Sad
22.01.2018
У этой чудовищной туши мне очень цвет понравился...Теперь хочу прикупить себе тушь в таком оттенке Love
Оттенок супер, согласна!!
Max Factor 2000 Calorie
еще существует? Shock
Я тоже больше коричневыми пользуюсь, мне нравилась недорогая тушь от Rimmel удлиняющая, но коричневую сняли с производства. После этого брала Yves Rocher, dr.Pier Ricaud и The Body Shop. Только бодишоповская более-менее, остальное - в топку.
Но идеальной не нашла... Puzzled
22.01.2018
Если я найду годную тушь в красивом коричневом цвете - отпишусь Laughing out loud
У меня лимит 600 рублей!)
Годится Wink
Тушь как-то суховато смотрится на кисточке, может, производителю бы стоило сделать ее более жидкой что ли. Но глаза все равно потрясающие у вас. Особенно но коллаже из фото.
Большое спасибо!
Тушь слишком плотная, это точно.
Мда, эффекта-то и нет.
22.01.2018
Я люблю тушь "2000 Калорий", но именно Curl Addict не покупала, и вряд ли теперь рискну...
22.01.2018
М б я возьму обычную в коричневом цвете, но попозже, когда негатив от этой уляжется))
22.01.2018
у меня тоже пару месяцев назад появилась неудачница.. Решилась блин, опять..опять лоханулась на максфактор.. С тушью я точно завязала! лореаль теперь хочу взять в летуаль, последний раз рискну, а то мои заначки любимицы фаберлик закончились(
22.01.2018
Тоже, что ли, Фаберлик попробовать? Надо будет посмотреть, что там с коричневым цветом
22.01.2018
я их "Искусство объёма" обожаю третий год! уже тюбиков 10 наверно истратила.. и маменьку подсадила) брала по 5-6 штук каждый каталог, девчонки тоже разбирали как пирожки, но не заказывала в фаберлик с прошлого апреля.. вот и закончились запасы..
Знаешь что такое любовь?)) это когда оформляешь заказ только на 7 штук туши для ресниц (ну и по мелочи ещё до кучи наберёшь) и только ради туши заказ оформляешь, именно этим я прямо сейчас занимаюсь Big smile
22.01.2018
мне что-то тоже не нравится как она смотрится на ресницах Stare
23.01.2018
В самом деле, бюджетные тушки себя порой отлично ведут, но ведь так хочется поэкспериментировать Wink.
15.08.2018
Как это - тушь без ограничителя?! Puzzled Представляю, как неудобно набирать продукт на щёточку... Да, и судя по фото, им вообще не стоит пользоваться Smile