Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 20:53

50 000 руб.

Господи, ну тут же каждая грезит о нем, ну признайтесь))) И конечно же я не исключение.

Единственное, что летом 2022 года, в связи со сложившимися событиями в стране- пришлось попотеть, чтобы его найти оригинальным, ну и конечно же пришлось переплатить за чудо не хилую разницу.

Но да Бог с ним, я хотела, и любой ценой я этого добилась.

Я не читала отзывы, не смотрела обзоры, мне абсолютно все равно, какому типу волосам он больше подходит, какому - меньше. Факт того, что запатентованная система сушки мне , моему блонду нужна была точно!!

Скажу одно , лично мне агрегат полюбился всем, у меня нет претензий от слова совсем.

Что я хочу отметить после личного использования :

1)после (месячного) использования именно феном, качество волос круто улучшилось. Нет сильной сухости, соответственно волосы стали менее ломкими.

2) Процесс сушки - сократилось до минимума, очень мощный обдув, среднюю длину волос ,высушить способен не более чем за 3 минуты ( утрирую).

3) Вес. Ну пушиночка, руки не устают ни как. Очень удобен в размерах.

4)количество насадок для стайлинга - согласитесь, ну ведь удобнее переставить насадку, чем включать по 100 приборов после : фен, утюжок, плойку и тд. Легким движением переставляете насадки и продолжаете укладку. Реально количество времени занимает меньше. Я лично оценила это перед сборами на работу.

5)Кейс - эстетика. В лимитках они еще стильнее .

Добавлю еще пару слов по поводу стайлинговых насадок, а именно накручивающих - то ради чего его наверно все его и покупают. У меня версия LONG, я специально их выбрала, чтобы было максимально удобнее, не важно какая у меня будет длинна, я люблю то короткие, то длинные волосы отращивать)))))

Накручивающие насадки ЭФФЕКТИВНЫ:

1)только в паре с стайлинговыми средствами, ПЕНКИ, МУССЫ, СПРЕИ, и т.д., без них лично мои тонкие не пористые волосы - тупо не держит.

2) на сухие волосы.

3) Прогревайте на максимальной температуре , после включайте холодный воздух, после ФИКСИРУЙТЕ лаком. В таком порядке - локоны будут держаться.

В общем и целом- гаджет - разрыв моего сердечка. Я люблю и всем советую. Он крутой.

Достоинства
  • Абсолютно не повреждает волосы
  • Более щадящий по сравнению с любым стайлером
  • Волосы после укладки гладкие и блестящие
  • Дизайн
  • Красивый и удобный кейс
  • Не портит волосы
  • Очень приятно держать в руке
  • Продуман
  • Прост в применении
  • Скорость сушки
  • Скорость укладки
Недостатки
  • Сложно найти оригинал
Varvara Dрекомендует
19.10.2022
В умелых руках может дайсон и крутой)))
Я про него кучу обзоров посмотрела, кучу отзывов с фото и поняла, не мое это и перегорела дайсоном
20.10.2022
У меня такого не случиться, по причине того что фен не сушит окрашенные мои волосы.
08.03.2023
Смотрю фотки с отзывов. И точно такие же волосы я вижу у знакомых с обычным феном. Не поняла цимуса
09.03.2023
на вкус и цвет...)мне понравился, и это самое главное, пользуюсь на радость.