Опубликовано 12 Январь, 2021 - 18:12

Линейка NEO CARE вызвала у меня разноречивые эмоции. Осветляющий крем для лица не подошел вообще. Праймер вошел для меня в число лучших (причем возглавил личный хит-парад). А скраб показался просто добротным продуктом, но со своими особенностями.

Оформление очень вкусное, девичье. Мне кажется. эта линейка вообще для подростков и юных девушек. Но такая живет в каждой из нас где-то в глубине души даже после 30.

Моей внутренней девице дизайн понравился. Мороженка в чистом виде. Плюс со мной поговорили с этикетки Smile) Приятно.

Правда, этикетку сразу пришлось выбросить, на весах оказались лишний мусор на планете и приятные моменты в моей памяти.

Тюбик оказался маленьким - какое счастье! - срок хранения продукта после вскрытия 3 месяца, большим объемом при сухой возрастной коже мне просто не израсходовать НИКАКОГО, даже самого лучшего скраба. Здесь не придется выбрасывать продукт после истечения срока годности.

Туба удобная, мягкая, колпачок классный. Тара - что надо. А как с текстурой? Она представляет собой смесь глины, масел и жёстких, но очень мелких частичек. Ощущение, что кремообразная.

Распределяется быстро, смывается тоже, что весомый плюс. Пленки после смывания не остается. В плане жесткости проработки. Для зоны T скраб идеален, для крыльев носа и косточек скул жестковат, если есть купероз. Я уже давно пользуюсь деликатными скрабами и забыла. что нужно эти места очищать осторожнее. И в первый раз получила пылающие щеки, повреждение капилляров.

В следующий раз была осторожнее и места. где у меня сосудистая сеточка, не обрабатывала. При таком формате он работает без нареканий.

Для подростковой жирной плотной кожи сына скраб подошел идеально - прыщей стало намного меньше!!!!!!!!!!!!!!

Резюме

Мне понравился продукт, он не улучшает цвет лица (а жаль), но для скраба, я считаю, это не обязательно. Запах многие ругают, но мне он показался нейтральным, глинисто-эфирным. Не вызвал никаких эмоций. В плане работы безупречен, но для куперозных участков жестковат.

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Масла и экстракты в составе
  • Матирует
  • Натуральный
  • Устраняет шелушения после длительного применения
  • Хорошо отшелушивает
Ася с Косынкамирекомендует
Какая у Вас коллекция.
Классный
Да милота))
Какой девчачий дизайн)
оформление конечно классное
Классный!
Какое чудесное оформление, дизайн просто на пять с плюсом). Интересное средство Love
14.01.2021
Тоже с большим удовольствием пользуюсь этим скрабом. Кожа с ним становится лучше 👍
Хорошая у него текстура)
14.01.2021
Оформление тюбика такое милое) Он скорее точно более для подростков подходит.
15.01.2021
Какое же классное оформление у линейки. Продукцию бренда очень люблю
17.01.2021

Такое красочное яркое оформление и вкусное название ...и такой неожиданный цвет Shock
Но по описанию текстура очень приятная
19.01.2021
Оформление такое привлекательное! И для подростковой кожи, по описанию, самое то. Полезный отзыв, спасибо!
20.01.2021
Оформление супер Big smile
21.01.2021
Не пробовала такой, интересненько Smile
23.01.2021
Такой мини-формат идеален для скраба 👌
25.01.2021
Какие классные штучки на подарки! Laughing out loud
31.01.2021
Такие упаковки у меня тоже ассоциируются с молоденькими девочками, думаю им как-раз больше подойдёт такой не совсем деликатный скраб
03.02.2021
хороший по действию! Wink
03.02.2021
Тоже в планах такой попробовать заказать))