Опубликовано 28 Март, 2019 - 10:38

Всем привет!

 

Эту книгу впервые я увидела в сети книжных магазинов Читай Город. Пролистав страницы и ознакомившись с главами этой книги мне захотелось ее тут же приобрести, но отталкивала только цена. На тот момент она составляла около 900 рублей. Покупать книгу, пусть даже бестселлер известного американского издания душила жаба. В голове мелькнула мысль про Лабиринт, что надо туда глянуть, а вдруг там скидки.

Мое чутье не подвело и реально на тот момент в Лабиринте проходила распродажа, где скидки достигали аж до 40% почти на все издания и таким моментом надо было пользоваться.

В итоге покупка этой книги мне обошлась в 666 рублей.

 

Итак, книга написана самим основателем спортивного бренда NIKE Филом Найт, который рассказывает свой успех и жизненный путь с самого начала и посвящает книгу своим внукам.

Продавец обуви. Фил Найт

Книга в твердом переплете лаконичного стильного дизайна, которую можно смело дарить в подарок.

Продавец обуви. Фил Найт
Книги подобного жанра для широкого круга читателей. Когда не знаете, что дарить человеку у которого все есть, то смело дарите эту книгу, вот ее он точно оценит.

Продавец обуви. Фил Найт

Качественные страницы из плотной бумаги с приятным шелестом и вкусным запахом печатной продукции.

Меня порадовал хороший крупный шрифт, буквы четко напечатанные и без размазывания.

Достойное качество печати.

Продавец обуви. Фил Найт

Вначале своей карьеры молодой Фил перепродавал кроссовки и только спустя какое-то время одержимый своей идеей и любовью к своей работе открыл дело всей своей жизни.

В книге Фил упоминает свою личную жизнь, что поддержка близких играет большую роль.

Что только одержимые и влюбленные в свою работу получают в итоге успех и признание.

Книга некий стартап для новичков и тех кто никак не осмелится начать свое дело.

Продавец обуви. Фил Найт

Наша лень и страх держат нас в заложниках, что только от нас зависит сможем ли мы себе дать пинка, чтобы наше хобби стало приносить доход.

 

Книга основанная на реальных событиях и рассказанная от первого лица заставляет после прочтения задуматься над своими действиями и направить на путь личностного роста.

Такие книги полезны для того, чтобы правильно расставлять приоритеты в своей жизни. После прочтения в голове зарождаются новые мысли и идеи.

Читается на одном дыхании, с первой страницы и до последний вместе с автором переживаешь становление компании.

Честность и искренность такого великого человека присутствует на протяжении всей книги.

Продавец обуви. Фил Найт

Ему не нужна реклама и пиар, как сейчас модно, он своим непосильным трудом на протяжении всей жизни заработал великое имя и делится своим успехом с другими посредством книги, которая выступает как исповедь о создании компании.

Он не дает интервьею, его редко увидишь на светских мероприятиях, он живет своей спокойной и размеренной жизнью обычного человека.

Я еще раз убеждаюсь, что именно любовь и поддержка привела его к успеху.

Книга стоит своих денег, 510 страниц я прочла на одном дыхании.

Читать истории великих людей мне доставляет одно удовольствие и насыщает новыми знаниями и умными мыслями.

Рекомендую к прочтению всем-всем!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Glam_RoZeрекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.03.2019
В закладки ?
28.03.2019
Запомню 😊
28.03.2019
Название очень и очень мне знакомо 😊
28.03.2019
тоже обращала внимание на эту книгу, но не купила. Подумала, что ерунда (((А ЗРЯ (((((
29.03.2019
Люблю такие книги
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также