Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 14:30

Интерактивная платформа Skysmart Класс стала для меня находкой. Она сняла с меня целый пласт работы по проверке бумажных тетрадей и освободила много времени. Спасибо создателям за прекрасную платформу. Я веду алгебру и геометрию в 9-11 классах школы. У меня более 200 учеников, и горы тетрадей. Теперь я просто настраиваю контрольные в нескольких вариантах и получаю готовый результат. Видны все оценки, ошибки, данные сразу идут в электронный журнал. Ученики тоже могут посмотреть свои работы. Можно работать с планшета, ноутбука, даже с телефона. Теперь я могу чаще контролировать усвоение материала, выявлять узкие места и разъяснять непонятное. Платформу удобно использовать и в школе, и на дистанционке. На уроке можно успеть и объяснить, и проверить знания сразу у всего класса. Детям стало интереснее учиться. Платформа дает много интерактивных материалов, там проводят конкурсы. Обучение стало намного живее, активнее. Хочу отметить простоту и удобство. На освоение ушло полчаса и еще несколько дней для отладки всех процессов, теперь все идет гладко.

Достоинства
  • Быстрое освоение
  • Много настроек и функций
  • Облегчает работу
Недостатки
  • Бывают сложности с регистрацией учеников и аккаунт
Воронова Алларекомендует
Официальный представитель Skysmart
18.10.2021
Здравствуйте, Алла! Спасибо, будем и дальше вас радовать.