Опубликовано 8 Август, 2017 - 10:52

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Наверное, каждая девушка мечтает иметь длинные и красивые ресницы! Я не исключение. Не скажу, что мои ресницы были прям очень плохие, я обладательница самых обычных ресниц средней длины. Но мне всегда хотелось иметь реснички подлинее, чтобы взгляд был более выразителен и чтобы иногда можно было обходиться без туши. Я пробовала много народных методов, таких как касторовое масло, витамин Е. Но кроме неприятных ощущений, они мне ничего не дали.

Так, несколько месяцев назад я познакомилась со средством для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash.

Cherish Lash это инновационный кондиционер для роста ресниц, который увеличивает длину и объем натуральных ресниц, а также дарит глубокий уход и питание. Революционная формула средства, основаная на натуральных ингредиентах, активизирует процессы роста ресниц, улучшая их общее состояние, ускоряет регенерацию и обеспечивает ресницам полноценное питание и увлажнение.

Цена: 1200 грн.

​Где купить:​ официальный сайт Cherisher

Внешний вид, комплектация:

Изначально​​ средство было упаковано в картонную белую коробочку с логотипом фирмы.

Внутри был маленький белый пакетик (которого нет на фото), отдельная коробочка со средством, а также инструкция по применению.

Мне нравится как производитель подошёл к упаковке кондиционера, а также к дизайну

Дополнительно коробочка была запакована в защитную плёнку.

Дизайн очень красивый! Выгляд стильно, дорого и роскошно. Чёрное кружево на серебристом фоне выглядит шикарно, как по мне.

Сам тюбик повторяет дизайн коробочки - те же серебристые цвета с чёрными надписями.

Кисточка:

Средство имеет очень удобную кисть к применению. Она мягкая и тонкая, ею легко наносить кондиционер на веко. Кисточка упругая, веко не царапает.

Отверстие у бутылочки небольшое, имеется хороший ограничитель, ничего лишнего не пролилось.

Консистенция, цвет, запах:

По своей консистенции средство напоминает мне прозрачную водичку. Никакого аромата я абсолютно не улавливаю.

Вижу, что в составе много натуральных экстрактов.

Экстракт розового жемчуга и экстракт коралла, богаты минеральными солями, аминокислотами и пептидами. Ускоряют процессы регенерации ресниц, полностью раскрывают природный потенциал фолликул ресниц, стимулируя их рост

Экстракт кардамона и экстракт эклипты белой, содержат большое количество протеинов, обеспечивают ресницам глубокое питание, усиливают кровообращения, способствуют оживлению спящих ресничных луковиц и стимуляции их роста.

Применение:

​​

С помощью кисточки аккуратно нанесите кондиционер Cherish Lash по линии роста ресниц. Для оптимального эффекта Вам будет достаточно одного штрихового движения.

Производитель советует наносить средство тонким слоем на веко по линии росту ресниц 1 раз в день, желательно на ночь.

Я следовала инструкции производителя.

Результат:

Средством я начала пользоваться 1 июня. Наносила каждый день перед сном. Ни одного дня не пропустила.

Пользоваться кисточкой легко, средство без проблем наноситься. Когда кондиционер попадает на веко, никакого дискомфорта нет. Средство не вызвало покраснения или аллергии. Все было хорошо. На утро мои глаза были в отличном состоянии - не опухшие, не красные.

У меня довольно таки чувствительные глаза, чуть что - сразу слезятся. К моему счастью, кондиционер не вызвал слезоточивости глаз.

А теперь давайте перейдём к результату. Первые изменения я заметила спустя месяц - реснички стали длиннее и темнее. Но я продолжала пользоваться кондиционером.

А уже спустя 2 месяца я была полностью довольна результатом. Это средство действительно эффективное! Ресницы растут!

Думаю, фото говорит за себя - результат заметный.

Мне нравится как теперь выглядят мои ресницы - они длинные, закрученные. Мой взгляд стал более открытым и выразительным. Теперь я могу иногда обходится без туши.

В целом, "голые" глаза выглядят так:

С тушью реснички выглядят так:

​Также средство помогло укрепить мои реснички. Раньше во время смывания макияжа на ватном диске оставалось пару ресничек. Теперь такой проблемы нет!

Итог:

Средство для роста ресниц Cherisher Cherish Lash я рекомендую!

Оно действительно помогает отрастить ресницы. Средство экономное - я пользуюсь уже больше 2 месяцев и продолжаю пользоваться, в бутылочке ещё достаточно средства.

С плюсов могу выделить:

• красивый дизайн
  • лёгкое средство в применении
  • не вызвало аллергии
  • укрепляет ресницы
  • ресницы растут

Минусы:

• ​​высокая цена

Всем спасибо за внимание! До новых встреч!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Прекратилось выпадение ресниц
  • Реальный результат
Недостатки
  • Цена, но это спорный вопрос
Caps Lockрекомендует
08.08.2017
Никогда такими штучками не пользовалась, интересно)
результат заметный! Shock красивые реснички Love
О как заколосились Shock Love
Поздравляю с красивыми, длинными и, главное, своими настоящими ресницами Crown Пусть прослужат долго)) У меня долго сохранялся эффект, кажется, с три месяца минимум)
08.08.2017
Авдеева, спасибо!) Я очень рада, что ресницы подросли!)
Пока продолжаю пользоваться средством) Посмотрим, что будет дальше)
Отличный результат
Я не думала что такое бывает
Вы прям заинтриговали, рассказывай те где такое чудо приобрести можно
Красивые реснички получились Love
08.08.2017
Потрясающий результат! Реснички здорово подчеркивают красивый цвет Ваших глаз! Smile
08.08.2017
Ого, какой эффект офигенный... А с тушью - так вообще как веер смотрятся!))
08.08.2017
Результат на лицо! Я думаю, что за такую стоимость цена более, чем оправдана!
08.08.2017
Я тоже вижу результат на фото Smile
08.08.2017
У меня тоже был вау-эффект!
Сохранялся наверно месяца так два после двух месяцев применения Smile
Эффективность просто зашкаливает, супер Love
08.08.2017
Вот это эффект)) а я боюсь таких средств, чаще всего раздражение на глаза идет
08.08.2017
Эффект отличный! А я не верила в такие средства Smile Взгляд сразу же стал более выразительным!
Поразительно, отличный результат))) Никогда не верила в такие средства Smile
эффект отличный!
09.08.2017
У меня сейчас подобное средство от алмеа и еще сок усьмы есть, применяю чередуя)
реснички укрепились, а вот длинее не стали Sad
у тебя отличный результат, думаю каждая хочет себе реснички закрученнее и длинее Smile
10.08.2017
Шикарный эффект! Love Еще бы можно было.. чтобы на всегда такие реснички остались)