Опубликовано 18 Июль, 2018 - 06:32

Привет всем!!!

Еще весной я получила посылку от украинской марки Cherisher. Мой выбор пал на средство для укрепления и улучшения роста Cherish Lash.

В момент моего заказа стоимость была 1200 гривен. Сейчас она такая же, но заявлена, как акционная, полная цена - 1450 гривен.

Ссылка на кондиционер для роста ресниц Cherish Lash

Мне безумно нравится оформление продукта: красивая коробочка, в которой, кроме самого средства лежит также и фирменный пакетик. Можно смело покупать в подарок, даже никакой дополнительной упаковки не понадобится.

На самой коробке, в которой находится кондиционер, не смотря на ее маленький размер, есть масса полезной информации: объем, срок годности, состав, особенности использования. После первого вскрытия флакона срок годности составляет 8 месяцев. Для меня это важно, поскольку у меня случались дни, когда я не пользовалась средством, и жалко было бы, если бы срок хранения был месяца 3 и я бы не успела истратить все содержимое флакона.

В слюду затянута не только картонная коробка, но и сам флакон, то есть его сохранность и целостность защищена несколькими слоями прозрачной пленки.

Удобная, тоненькая кисточка позволяет наносить кондиционер так, что бы максимально экономно его расходовать.

Лично у меня за более, чем 3 месяца использования (с учетом нескольких дней перерывов, но не более, чем неделя, в общей сложности) средство еще не закончилось. Но непрозрачный флакон не позволяет рассмотреть детально, сколько же его там осталось, к сожалению.

Радует и наличие детальной инструкции к кондиционеру. Именно в ней я прочла, что наносить средство нужно лишь на верхние ресницы и делать это всего лишь 1 раз в сутки. Собственно, я делала

Долго не буду ходить вокруг да около, перейду непосредственно к использованию и результатам. Первое время, после нанесения ощущала что-то похожее на зуд, хотелось почесать глаз именно в месте, где проводила кисточкой. Через неделю все прошло. Ощущалась только прохлада от средства, потом оно быстро впитывалось.

Наблюдая себя каждый день в зеркале, я понимала, что ресницы меняются, но конкретно не замечала рост. Лишь на фотографиях вижу, что из коротких редких ресничек у меня вдруг выросли заметно более длинные, тёмные и густые ресницы. Такой длины и густоты у меня никогда не было!

Реснички стали немного непослушными, на одном глазу, когда наношу тушь, могу подворачиваться сторону, но не каждый раз.

Когда на ресницы нанесена тушь, даже в один слой, длину и густоту видно еще больше

Результатом использования я осталась более,чем довольна. Не удивительно, что у средства максимальный рейтинг на сайте - такой эффект не может вызывать ничего, кроме восторга.

Я не уверена, решусь ли я на покупку за свои кровные, ведь стоимость достаточно высока, не смотря на экономный расход. Но я понимаю, что после прекращения использования эффект через несколько месяцев сойдёт на нет и мои тонкие, короткие реснички вернутся ко мне.

К использованию рекомендую всем, кто мечтает о красивых, густых, длинных, а, главное, натуральных ресницах.Средство действительно работает и выполняет все обещания производителя.

Фотографии для отзыва сделаны при помощи телефона Leagoo M8

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Спасибо всем за внимание!!!

Инаннарекомендует
18.07.2018
Правда эффект от этих сывороток не длительный, еще не встречала не одной, которая давала результат навсегда, все же необходимо циклически повторять курсы.
18.07.2018
Эффект действительно потрясающий) интересно что бы это средство с моими густыми сделало?)
Я знаю о такой сыворотке. И правда результат отличный.
18.07.2018
не знакома с этим средством
пользовалась таким, хорошо справляется со своей задачей
18.07.2018
Кстати, у меня на правом глазу тоже немного непослушные ресницы, ещё и одна длиннее всех выросла.
18.07.2018
Рада, что есть эффект. Но знаю, что все потов возвращается на круги своя и ресницы должны вернуться к начальному состоянию.
18.07.2018
Эффект действительно есть, реснички прям густые стали Love
18.07.2018
Очень хотела бы вновь попользоваться этой сывороткой, эффект от неё отличный был Smile
18.07.2018
насколько я понимаю, эти все средства такие же вредные, как Карепрост...в их основе лекарство от глаукомы (?). ИМХО, но нет такого шикарного эффекта, чтобы гробить здоровье глаз. это все-таки не волосы и т.п.
Кисть продумана.
18.07.2018
Эффект хороший, возьму на заметку.
Не плохое средства. Можно опробовать
18.07.2018
Хорошо, что цена оправдана результатом. Никогда подобными средствами не пользовалась. Казалось, что они неэффективны.
18.07.2018
Не пользовалась и если честно, не верю я подобным средствам)
18.07.2018
да, это средство и правда работает)
18.07.2018
классно, что средство действительно работает
Не встречала такую Smile
18.07.2018
Эффект виден по отзыву))))
18.07.2018
Эх, жаль, что такая красота не вечная..
18.07.2018
у меня сейчас дримлаш, реснички преображаются Smile
Результат впечатляет!
Хороший результат
18.07.2018
Результат впечатляет, надо и мне такое средство купить
18.07.2018
Эффект и правда есть. Ресницы намного гуще и длиннее.
Отличный результат)
Разница впечатляет!
Отличный результат)
19.07.2018
у меня было это средство, эффекта хватило на полгода точно
19.07.2018
у меня от этой марки было средство для роста бровей, очень эффективное
19.07.2018
Вот это да! Мне срочно нужно данное средство.
19.07.2018
интересно попробовать, я пока пользуюсь Карепростом)
19.07.2018
скептически относилась к таким вещам, но теперь решила попробовать
19.07.2018
У Вас такие красивые ресницы)
Достойное средство)
Отличный эффект Smile
19.07.2018
Ради такого результата стоит раскошелиться
19.07.2018
Давно читала, что очень действенное это средство Innocent
20.07.2018
жаль что эффект временный
20.07.2018
Мне нравится результат!
отличный результат! я как раз хорошую сыворотку для ресниц ищу.
Ещё 4 комментария