Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 21:43

Доброе время суток всем заглянувшим!

Намедни в супермаркете Перекресток я приобрела килограмм каменной соли первого сорта.

Состав соли, если судить по надписям на упаковке, соответствует гостам. Очень интересно было бы ознакомиться с этими гостами, потому что в этой упаковке на 1 кг продукции я нашла несколько граммов различных вкраплений.

Часть из них: мелкие камни, часть какие-то резиновые элементы, часть непонятного происхождения палочки и шелуха.

Если судить по упаковке, производитель (ООО Гроссери) из России, город Люберцы. Если судить по языку на упаковке, то из Казахстана.

Самое интересное, что на вкус соль вполне приличная: солёная, без запаха и послевкусия. Состав не предполагает антислеживателей и прочих добавок.

Упаковано нормально: картонная коробка, внутри бумажный пакет. Ничего не просыпается.

После очистки соль выглядит вот так: какие-то серые вкрапления, более темные точечки, хотя всё чёрное и крупное я постаралась из соли удалить.

Фото со вспышкой не очень хорошо передают реальное положение дел:

В общем, буду использовать эту соль для ванны, потому что в еду как-то страшно. Не уверена, что мой желудок переварит оставшиеся камни.

Покупайте качественные продукты!

Достоинства
  • Соленая
Недостатки
  • Камни
Полина Григорьевнане рекомендует
20.06.2020
Здравствуйте! Для проведения проверки, сообщите адрес супермаркета и точную дату покупки. Разберемся.🍀
Здравствуйте! Наставников, 35. 4 июня 2020 13:13
21.06.2020
К сожалению, за давностью происходящего, мы не сможем провести корректную проверку Sad Если вы снова столкнетесь с подобной ситуацией, то есть купите товар, вкус или качество которого вас не устроит, рекомендуем вам обратиться в супермаркет, где его приобретали и стать участником акции "Вернем деньги за товар без чека и паспорта". С собой нужно взять сам товар, чек (при наличии), паспорт предъявлять не обязательно. Товар должен быть в пределах срока годности или гарантийного срока. Пожалуйста, обратите внимание, что товар необходимо сохранять до момента передачи его в магазин.
Интересно. То есть даже вкус может быть основанием для возврата? А запах? И какой процент товара можно вернуть? Скажем, если я купила сыр и частично его съела.😊
21.06.2020
Дело в том, что товар необходимо сохранять до момента передачи его в магазин. Это важно.
Понятно. Надо пробовать.