Опубликовано 21 Август, 2024 - 17:44

Решила сама заняться удалением волос, надоело ходить в салон, дорого и много времени уходит. Покупала лазерный эпилятор, чтобы поддерживать результат после полноценного курса. Долго выбирала между разными брендами, читала отзывы, сравнила и решила остановиться на Tria. Надо отметить, что у меня белая кожа и темные волосы, по началу не особо надеялась на результат. Посылка честно сказать, меня впечатлила, все было безукоризненно. Аппарат был дополнительно упакован в транспортировочную коробку, в внутри лежала инструкция и qr-код с подробной видеоинструкцией. Эстетически очень красивый, сам по себе легкий. При контакте с кожей чувствуется легкая теплота, начинать первую процедуру рекомендуется с минимальной мощности, постепенно увеличивая. Конечно, на высоком уровне мощности кожа ощущает более сильное воздействие, но изрядного дискомфорта я не испытываю. Очень довольна лазерным эпилятором, честно не верила в такой быстрый и хороший результат! Он правда хорошо убирает волосы. Для меня это супер-находка, Буду продолжать использовать.

Достоинства
  • Cтильный, мощный
  • Красивый дизайн
  • Нет лишних проводов
  • Прост в использовании
  • Удобный
  • Эффективный
Лола Мальцеварекомендует