Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 00:48

Этот препарат действительно очень хорошо помогает. Радует его состав, в который входят экстракт пальмы сабаль, который обладает противоотечным, противоспалительным и андрогенным действием, а также экстракт гинкго билоба, который увеличивает кровоток, и экстракт эхинацеи пурпурной, которая стимулирует иммунитет. Также в составе этого препарата помимо лекарственных растений присутствует микроэлемент цинк.
Простасабаль мой муж пропивает регулярно уже три года. У него диагноз хронический простатит. Раньше до простасабаля у него были ежегодные обострения этого заболевания. Сейчас, когда муж три-четыре раза в год пропивает месячный курс простасабаля ( по таблетке в день - 30 дней), уже три года у него нет обострений. Этот замечательный препарат действительно помогает. Мужу его порекомендовал уролог, которому он очень благодарен.
Счастливая мамарекомендует
03.02.2012
20.03.2013
+ Спасибо.Отзыв полезный. А можно узнать, в какой возрастной категории вы и ваш супруг. С уважением.
  • 02.05.2013
    Во время беременности мои волосы стали просто замечательными - таких еще не было. Но после родов голова стала активно сбрасывать шевелюру. Прошел год, два, а волосопад не прекращался. Вскоре проблема приобрела катастрофические масштабы - я уже не могла подобрать прическу, чтобы не выглядеть жалкой.
  • 31.07.2012
    С препаратом Простасабаль наша семья познакомилась несколько месяцев назад. Этот препарат нам посоветовал врач уролог, когда у мужа стали возникать неприятные ощущения в области простаты. Конечно, он сдал все необходимые анализы и сделал УЗИ простаты. В анализах было все хорошо.
  • 06.07.2011
    Пусть вас не смущает, что этот препарат предназначен для "лечения" исключительно мужских проблем с предстательной железой. В состав входит экстракт пальмы Сабаль, который влияет на уровень андрогенов и помогает мужчинам - избавится от проблем с простатой, а ЖЕНЩИНАМ - также помогает снизить уровень …