Опубликовано 15 Август, 2021 - 14:57

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Да, я действительно считала все туши бесполезными, но пользовалась чтобы макияж не выглядел странно. Ведь я люблю ярко краситься, а если ресниц совсем нет то лучше уж с паучьими лапами чем без ничего. А паучьи лапы, результат применения любой туши, окрашенные палки , на которые всегда (!) Есть комочки, неровности и т д... Что красивого то? Тушь с натуральным эффектом, наверное чуть ли не единственная которая действительно делает красивый эффект. Но у меня она уже подсыхает, а на смену пришла тушь которую я получила для тестирования от Eveline.

Упаковка яркая, напоминает Maybelline одну из очень популярных их продуктов. Удобная, и увесистая.

Спойлер: она теперь мой мастхэв, и я буду таскать ее с собой в своей постоянной косметичке)

Само название обещает нам шокирующее преображение🌺🔥

А на обратной стороне есть вся необходимая информация для покупателей.

Щёточка очень удобная, мне подходят такие.

Хорошо разделяет, прокрашивает, удачная в целом.

Теперь об эффекте и моих пожеланиях к тому как должна работать тушь и как должны выглядеть ресницы.

Я считала нарощенные и накладные лучшим вариантом из того что можно сделать. Наращивать не все могут, а накладные.. смотрите сами:

Мало того что это смотрится неэстетично, так ещё и клеить их тяжело, я так и не приловчилась, только испортила несколько очень красивых макияжей черным клеем.

Пучки клеить тоже надоедает, и они заканчиваются быстро:

На прогулку, в особенно на праздник можно и повозитьсЯ но на каждый день меня устраивает эта тушь и макияж уже выглядит прилично.

Мои ресницы до:

После:

Точнее тут на половине ресниц тушь, захотела для наглядности именно так сфотографировать.

Свои ресницы у меня неплохие, в том плане что густые и длинные, был бы изгиб то было бы идеально)

Но с тушью они смотрятся прям классно🤔🐱

в макияже.

с праймером реснички намного толще, но я была не аккуратна в нанесении. Покажу вам результат:

Вот что бывает если пренебрегать демакияжем. Я не смысл тушь с прошлого макияжа, мицеллярка не убрала полностью, хотя я старалась стереть все. Нанесла на ,казалось бы, чистые ресницы праймер и поверх тушь, в итоге ресницы склеены. А так, оба средства работают на ура.

По нижним ресницам видео, там тоже праймер но они были подготовлены к макияжу лучше, там не было остатков предыдущего праймера с тушью. Просто сравните фото сверху и последние три, насколько по разному выглядят нижние ресницы.

Итог!

Тушь классная, одним словом. Вы все видели на фото, но я продублирую основное что мне понравилось:

• Отлично работает в паре с праймером
  • Бюджетная
  • Удобная щёточка
  • Преображает ресницы оставляя их аккуратными! О, неужели это было реально??? Эта тушь смогла)

Минусов я не нашла.

Рада если отзыв помог вам! Увидимся в других отзывах 🌺

nastiagoisanрекомендует
  • 16.01.2020 - 13:24
    Хорошая бюджетная тушь для ресниц, но есть и получше. Расскажу о ее достоинствах и одном, не большом, но весомом недостатке
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash Я не представляю своего макияжа без туши для ресниц. Вообще, весь мой макияж очень скромен- я немного подкрашиваю брови, наношу тушь в 2 слоя и рисую стрелки.
  • 20.07.2016 - 08:37
    Бюджетная тушь для удлинения и объема ресниц. Разочарует ли Eveline в этот раз?
    Здравствуйте! Сегодня хочу поговорить о таком продукте, как тушь для ресниц. Не знаю, для кого как, а для меня выбор туши дело ответственное! Ибо я люблю очень длинные, пышные реснички и далеко не каждая тушь способна мне их дать.
  • 01.11.2019 - 16:59
    Удачная новинка от Eveline тушь для ресниц Big Volume Bang!
    Приветствую!!! В этом отзыве расскажу вам об новинке от Eveline туше для ресниц Big Volume Bang! В конце отзыва я оставила ссылки на отзывы о декоративной косметике Евелин, в том числе и на новую классную палетку Angel Dream.
  • 08.03.2019 - 13:17
    Супер тушь для ресниц, придает обьем, легко наноситься и не только
    Всем привет. В этом отзыве речь пойдёт о туши для ресниц от Karite. Я рассмотрю основные характеристики этой туши и озвучу своё мнение насчет покупать ее или нет. И так начали.
  • 29.06.2017 - 07:32
    ♥ Капризная Я ледЯ нашла суперТушь!! ♥ Зрительное и реальное уплотнение ресниц ♥ Удлинение и Разделение ♥ Насыщенный цвет ♥ Кукольный образ ♥ ВОДОСТОЙКАЯ формула ♥ Смешная цена ♥ Качество, подвинувшее в сторону шИнели!! ♥ Но да, кисть нетипичная...♥
    Тушь одна из первых продуктов, которая у любой девушки появляется первую очередь. И во тв чём ирония - потом ещё всю жизнь мы ищем идеальную... Нда..трудно быть нами   Когда ко мне попала эта тушь я невольно вспомнила своё начало в космо-мире.
  • 18.07.2012 - 18:27
    Длиннющий и наиподробнейший отзыв-разоблачение с ОГРОМНЫМ количеством качественных и наглядных фото.
    Я бы даже 1 балл не поставила ей! Эту тушь купила вчера, прочитав о ней здесь 3 хвалебных отзыва. А теперь сижу и думаю, ну почему я такая дура? Ведь зарекалась больше не покупать туши Эвелин! С полгода назад купила тушь «очарование гейши» с подарком от гейши - толстым кучерявым волосом внутри.
  • 11.05.2017 - 15:07
    Крутая штучка! Но заставила меня понервничать! Тушь с характером, необычной щёточкой и вау-эффектом. Длина, объем, подкручивание, разделение – какое слово лишнее в отношении Big Volume Lash 100% Black?
    Да, это моя третья тушь от Eveline Cosmetics , причём подряд. У этой марки много средств с большими обещаниями (5-в-1, 8-в-1 и т.п.) и пустышками на самом деле, но тушь они умеют делать! И если первые две покупала наобум, то Big Volume Lash я взяла уже после прочтения отзывов на Irecommend.
  • 31.05.2016 - 16:26
    Хотите настоящий веер супер-разделенных и удлиненных ресничек, да еще и одновременный уход за ними?! Расскажу Вам о туши, которая просто-напросто затмила все то, что было до нее! (Фото в 1, 2 и 3 слоя внутри)
    Привет, красавицы!!!   Вот, наконец, и дождались Вы обещанного отзыва о туши, которая затмила все те, что были до нее, создав из моего жалкого подобия ресничек целый веер!!! Как бы это ни было странно, стоит эта тушь достаточно бюджетно, мне она обошлась всего в 180 рублей.
  • 08.03.2017 - 16:29
    Тушь eveline big volume lash водостойкая
    Делюсь с вами отзывом на водостойкую тушь Eveline Что ж, всегда была проблема, когда выходишь из дома, спустя час пребывания на улице, пока добираешься до места назначения, приходишь туда, смотришь на себя в зеркало и непроизвольно открывается рот - в отражении мейкап как у панды)) Пользовалась…
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 29.09.2021 - 14:20
    Топовая тушь за 200 рублей, перед которой многие люксовые нервно курят в сторонке! Идеальная щёточка и пушистые разделенные реснички.
    Много лет моим фаворитом среди тушей была и остаётся Vivienne Sabo Cabaret, но в этом отзыве я хочу рассказать об ещё одном продукте, который просто не имеет конкурентов в своей ценовой категории. И возможно, даже в ценовой категории повыше) Это будет тушь Big Volume lash от Eveline .
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!
  • 30.07.2021 - 19:54
    Бюджетная небесно-голубая тушь для ярких акцентов в макияже💙 Мои примеры использования и развёрнутое мнение о белорусской туши BelorDesign Party Long Color Maxi ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Синие туши у меня бывали время от времени. Всегда я их пыталась использовать по прямому назначению. И, хотя мне очень сильно хотелось, объективно говоря, мне это не особо шло. Поэтому пользовалась не сказать, чтобы часто.
  • 17.09.2021 - 17:14
    Лучшая бюджетная тушь! BelorDesign BLACK CORSET ⇨ Результат на прямых ресницах + фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свою любимую (на данный момент) тушь для ресниц - белорусская бюджетная тушь BelorDesign "BLACK CORSET", которую я купила после отзыва Юли . Где купить: маркетплейсы магазины белорусской косметики. Данную тушь я покупала дважды и оба раза на маркетплейсах.