Опубликовано 14 Май, 2020 - 00:20

Елена Панова
Станислав Дужников
Кирилл Плетнёв
Иван Макаревич

Конечно стоит отметить вполне реальную возможность того, что произошло в кино. Я сама была свидетелем и участником случая выключения света в подземке, ну хоть обошлось без паники.
Все начинается с историй нескольких людей, которые по надобности, случайности оказались в самому вроде надежном подземном транспорте мира.
В прочем каждый, тут ведёт себя в соответсвии с разнообразием характеров обычного человека: кто-то будет трусом, храбрецом. Действия персонажей логичны в большей части, а инструкции спецслужб скорее всего реалистичны, тем более не соблюдение инструкций может аукнуться им самим. Мы видим всё фактически изнутри происходящего или от первого лица. Окончание получилось самым добрым из возможных. В любом случае гибель любой личности есть минус к мировой карме.
Большой город не может застыть даже на миг и порой мы не замечаем свои чувства и других, так как топчемся по ним грязными ногами.
Картинка по съёмке весьма получилась тёмной и кровавой, значит стоит оградить от его просмотра детей. По работе актёрского состава претензий нет совсем, как и к музыкальной полностью соответсвующий реальным звукам окружающего мира, ну кроме последней песни. Да всё действие получилось динамичным!
Карп отмороженный
Кон-тики
Достоинства
  • Захватывающая идея
  • Масштаб съемки
  • Невозможно оторваться от просмотра
  • Отличная игра актеров
  • Отличная режиссерская работа
  • Убедительные спецэффекты
DarkSudрекомендует
14.05.2020
Не видела этот фильм, спасибо посмотрю)
Он стоит просмотра
Я этот фильм пересмотрела раз сто. Было приятно смотреть , так как знала, что часть этого фильма, а именно моменты в метро снимались в моем родном городе Самара. А еще меня зацепила песня Би-2, которая была в конце.
Да впечатляет он вполне
14.05.2020
Смотрел, актеры классные и фильм достойный.
14.05.2020
Да на удивление приличное кино
14.05.2020
Как по мне, так себе фильм
14.05.2020
Ну скажем так, мне понравился
грустный...
Именно
О. Это хороший фильм.
14.05.2020
Да я уже смотрела второй раз его
14.05.2020
Не смотрел такой фильм, надо глянуть)
Смотрите хороший он
Смотрела. Понравился фильм.
Да точно того стоит
Недавно смотрели этот фильм по телевизору, всё время держит в напряжении..
14.05.2020
Видимо я в тоже время смотрела
14.05.2020
Давно хотела его посмотреть , все время не находила
Надеюсь время сейчас есть
14.05.2020
Я смотрела давно, как раз, наверное в 13-14 году. Надо пересмотреть, он у меня был где-то.
Стоит того
14.05.2020
В свое время произвел отличное впечатление и надо бы пересмотреть.
14.05.2020
Вот поэтому сама и пересматривала
14.05.2020
Смотрел урывками, надо как-нибудь полностью посмотреть!)
Да оно того стоит
14.05.2020
О! Фильм очень понравился. С удовольствием прочёл ваш отзыв. Вспомнил сюжет... может стоит даже пересмотреть... смотрел несколько лет назад уже...
Вполне приятно смотрится
14.05.2020
Скачала сто лет назад. Так и валяется в папке. Все не соберусь на просмотр.
15.05.2020
Я теперь всё ищу на ТВ в интернете и смотрю на телевизоре без скачивания
16.05.2020
отличный фильм!
17.05.2020
Именно
26.05.2020
Конечно стоит отметить вполне реальную возможность того, что произошло в кино.
Так этот фильм оказался в какой-то степени пророческим. Фильм вышел в 2013 году, а через год 15 июля 2014 года произошла катастрофа в Московском метро в которой погибли 24 человека. И в фильме и в жизни люди погибли от того, что поезд врезался. В фильме перегон был выдуманный "Парк культуры - Садовая", в жизни перегон с похожим названием "Парк победы - Славянский бульвар".
27.05.2020
Я не стала это упоминать, так как жизнь спойлер фильма или наоборот